Я уже 2 года подряд нахожу подарки у мамы в шкафу! Но мне уже 12 лет, они так долго хранили правду .
Конечно это приятно, что мне хотят продлить детство ...
Кстати я совсем недавно нашла подарок 2019 года.
Стоит ли рассказать, что знаю правду ?
Воспитание детей
Я окончательно убедилась, что Деда Мороза нет, но не знаю стоит ли сказать своим родителям ?
Нет, не рассказывай)) Расскажешь в лет 18-20. Так будет интересней)).
Не рассказывай, а то и они будут удивлены. Это ведь не мама-папа, ныкают подарки по шкафам, а Дед Мороз. А потом присылает родителям смс и указывает место, где заныкал подарки.
Зачем говорить? что не можешь просто порадоваться подаркам? ну знаешь ты и что с этого? ну порадуйся как ребенок и все
На самом деле дед мороз существует
Не переживайте, милая. Дед Мороз и сам знает что его нет.
Ведь только настоящие духи, санты-клаусы и деды мороза будут отрицать, что они существуют.
Не расстраивай родителей.
Просто этот дед не до такой степени мороз, чтобы с малолетками "ёлочку зажигать", так что пока подарки дарит через маму. Вот подрастёшь...
Не, Вдруг они тоже не знают, растроятся исчо
На следующий год закажи что-нибудь очень дорогое, что дед мороз не потянет.
Не стоит. Если они узнают, что ты знаешь, у них появится повод отказать тебе в том подарке, что ты закажешь.
я об этом узнала лет в 6)))) когда увидела дед мороза на улице, а он был в дребодан пьяный и упал в сугроб)))) такое разочарование было, что это просто пьяный переодетый мужик.
а родителям не говори. ну потом уже после праздника если захочется расскажешь. главные "дед морозы" - это наши близкие, они дарят нам радость и чудо. это важнее, чем просто мифический дед мороз)
Sumbile Sagatbek
Ну так настоящий Дед Мороз не может успеть на все утренники и корпоративы! Известно, чтобы отличить актера от настоящего Деда, надо дергать бороду!
Наталья Грейдан
А я помню, что в саду и в начальной школе деды морозы были тетками. В школе физручка была дедом.
Родители это забота) они хотят сделать приятное. Даже если мы хотим чуточку больше. Я прихожу на работу и говорю сотруднику "К тебе стучиться дед Мороз и хочет сделать подарок" и дарю подарки) это такое обращение Добра, Мира, Заботы и Любви! Удачи!
В 12 лет верят в Дед мороза умственно отсталые