Воспитание детей
Если дочька в 9 лет интересуется мальчиками -это нормально?Первая любовь раньше 10 бывает?
первая любовь даже в садике бывает и относиться к этому надо всегда очень серьезно, если хотите чтоб ваш ребенок всегда с вами делился и не наделал глупостей.
Как я Вас понимаю, Оксана))).... Моей старшей 9 !!!Мальчики ШТАБЕЛЯМИ лежат))).... И она ещё ВЫБИРАЕТ и СОРТИРУЕТ)))))))))).... Не переживайте!!!! Видимо ЭТО НОРМАЛЬНО!!!!
нормально! нужно просто объяснить, что это бывает не без уроков судьбы!
и в кого же она такайа раз-такайа-)))
Конечно
Ну а я вообще в детском садике лет в 5 в мальчиков влюблялась, конфеты таскала (мама говорит, что ещё раньше начала "любить"). Это детская любовь, первая любовь лет в подростковом уже возрасте. Хотя я... влюбилась в 12..
Почему обязательно любовь? Просто девочке интересно с другим человеком
У меня женишки уже в садике были, а 9 уже записки с обьяснениями в любви писали!)))
Интерес бывает разный... Понаблюдайте...
Да, бывает первая любовь раньше 10ти лет. Темболее, что девочки быстрее развиваются мальчиков. И я считаю, что это замечательно, то что происходит с Вашей малышкой!!!
абсолютно нормально, что ваша дочь интересуется мальчиками, было бы не нормально если бы она интересовалась девочками. Бывает первая любовь раньше 10, дети ещё в детском саду начинают проявлять симпатию, за косички мальчики дёргают и т. п.
Я в этом возрасте тоже дружил с девочками, но это совсем другое, в сравнении тем что происходит в 16-18 лет =)
В детском саде с девочкой дружил, и окружал вниманием, а на 9 летних не смотрел, старые тогда для меня были ...
я незнаю что мне делать, сыну 11 лет пришел со школы написал записку мне что любит девочку а она его нет просит поговорить с ней меня а девочка из состоятельной семьи посоветуйте что делать