Воспитание детей

Сын ,9 лет слушает песню....Я устал....хочу любви....да так чтоб навек....иду на дно....смотреть о любви немое

Светлана Герц
Скорее всего, он не вслушивается в слова, ему музыка нравится. Если память мне не изменяет, там что-то громкое, много ударных. Мальчики в таком возрасте вряд ли о любви думают. Их больше стрелялки, роботы интересуют, нежели девочки.
П:
Пуделёк :)
Лучший ответ
Ох! ! Эти деточки...)))))
а почему нет? ))
Пусть слушает!! !
Не самая плохая песня!!! !
Дочка в свои года полтора обожала песни "Чужая свадьба "и "Катя-Катерина"...
А сейчас в ее 17,5 я не успеваю за тем, что она слушает.. . Ее как-то бросает от бардов к металлу, от попсы к орлятским песням.. .
Просто ритм песни хороший, заводит)))) Не заостряйте внимание на слова.
Просто эту песню слушают все!! ! Вот и он тоже)
Когда его друзья и знакомые начнут слушать другую музыку, то и он тоже будет слушать тоже самое.
Наверное нет еще, просто слушает, пытается уловить смысл, мож мелодия нравится.... А че гадать, просто спросите, чем так затронула его эта песня, какие еще нравятся? ! Так слово- за словом и узнаете, чего это и чем именно его так вдруг накрыло....
Вовсе не обязательно. Ему нравиться мелодия, вот он её и напевает. А сколько девчушек напевало: " ...парней так мног холостых, а я люблю женатого... ". Представляете, что их мамы должны были подумать?
ему не хватает вашей любви и ласки! подарите ему это!))))))))))))))
Скорее просто песня нравиться, мой племяш в три года очень любил рамштайн слушать, это же не значит что он сошел с ума!
Наташа Сухова
Айнагуль Кенжегалиева Привет... у мя агент глючил... ты там как?
У них сейчас самая пора первых влюблённостей. По дочке знаю. Так тре
Лариса Полякова Отправила раньше времени сообщение. Я думаю это нормально, если мы сами не опошлим...
не факт
И в чем вопрос впринцепе?
Светлана Герц в принципе....