Воспитание детей

ка думаете, его будут в более страшем возрате дразнить лапоухим?

Дразнить в школе могут из-за чего угодно, поэтому надо уметь постоять за себя, в первую очередь словестно, а если обидчикам слов не достаточно, то физически.
В каждом ребёнке важно воспитывать и уверенность в себе, и доброжелательное отношение к людям, тогда случаев с дразнилками не будет или почти не будет.
Вообще, на фото мальчик ещё маленький, а Вы уже предпологаете, что его будут дразнить.. . Как так можно не верить в ребёнка?! . Я понимаю, если бы спросили в чём его способности и таланты раскроются.. .
Очаровательный малыш и уши не такие как у лопоухих, а даже если бы была лопоухость, это не значит, что надо сразу думать, что его дразнить будут.. .
Человек только жить начинает, а про него уже предполагают, что его будут дразнить и что у него уши не такие.. .
Как можно, такими злыми быть???
Наталья Кубашова
Лучший ответ
Гелюся Сабирова вы что ли злых не видели?)))
для меня он совершенство =) всегда был есть и будет))... просто так было интересно что народ про него скажет)))) . (А предрассудками о сглазах в интернете не страдаю )

...и вам весеннего настроения...
всегда найдутся те кто как-то будет дразнить. Или из-за веса, или из-за роста, из-за ушей, носа. Это неизбежно. Главное как к этому сам человек относится. Будет уверен в себе, будет понимать, что главное это не какие у тебя уши, а какой ты внутри человек (а это уже ваша задача ему это вложить) -всё будет у него нормально. Тем более что не девочка, которые все заморочены на красоте и для них это действительно важно
Не заморачивайтесь, прекрасные ушки.

Крупная мочка говорит о хорошей физической силе, а длина - о мудрости.

Только вот отверстия ушей низко расположены, - читал, что это говорит о склонности к идеализации людей.
господи, да какой же он лопоухий? вы что! )) по-моему, он прекрасен ))
Mария Беляева
Нет. Вы лопоухих не видели))))))))
Милый мальчик, при чем тут лопоухий???
если будут торчать ушки, сделаете пластику. это самая простая и дешовая операция
Ирина Шрайнер
Думаю, что не будут. Нормальные ушки.
На мой взгляд- нормальные ушки.
Даже если и будут обзывать. нужно воспитывать ребёнка так, чтобы не обращал внимания на подобные прозвища, тогда у него не будет комплексов.
Не отрезать же уши человеку из-за пары ненормальных.
Ольга Мамышева
я думаю что в его уши и глаза влюбится не один десяток женщин :)
Yana Gurieva
Не, эт не так жестоко :)
Parvina Hasanova
Нет конечно. Если вас это так напрягает, то поменяйте ребёнку к школе причёску (чуть длиньше волосы) - и нет проблем. Я тут ничего "лапоухого" не вижу. Обычный парень.
нет. Будут дразнить глазастик.
Ирина Столпец
не думаю! но если пееживаете всегда можно сделать операцию, она совсем несложная.
Нормалльные ушки у мальчишки, не переживайте, не будут его дразнить!:)) ) Лопоухие-это когда сначала в двери появляются уши, а потом все остальное, но это точно не ваш случай! (девочка такая была в моем классе)
смотря, как себя поставит.. .
если будет лохом, то прозвище ушастый обеспечено.. .
ведь даже у нормальных детей - без дефектов, если среди ровестников он не пользуется авторитетом, находятся изъяны и возникают прозвища
У него красивые ушки. И сам малыш очень милый. А, уши практически не растут и со временем будут казаться меньше, когда все остальное вырастет.
Мария Богомол
Да с чего вы взяли - нормальные ушки.
Алиночка *
"Лапоухим" или любым другим словом дразнят тех, кто не может "заступиться за себя". Ребят заводных, весёлых, озывчивых уважают и "клички" у них такие весёлые и заводные. Расти малыша и не переживайте за него
да он и сейчас не лапоухий. просто у него немного нзковаты ушки посажаны, поэтому вам так кажется. вырастет, немного форма головы поменяется и эти чудные ушки будут казаться самыми обычными)
Гелюся Сабирова точно. это из за" посадки" мне кажется что что-то с ушами не так...
ну и ладно)
У меня племянница пока маленькая была, все нормально было, в школу пошла, начали дразнить и лопоухой и ушанкой и т. п. она даже в школу отказывалась ходить! Родители сделали ей пластику на ушках, сейчас вообще не чего не видно! А у вас практически не чего не заметно, подрастет видно будет, если что пластику сделаете это не особо дорого для детей.
Симпатичный мальчишка! Всё у него впорядке с ушками!
Яна Тишковец
такого красавца, не посмеют.
Нет. У нас во дворе мальчик живет.... вернее уже парень
Так когда он был маленький, его все Ушастиком называли. А теперь он вырос, стал высоким симпотичным юношей, никто его так и не называет. Девчонки так и вьются возле него )))

Ой, у нас маечка такая же ))) только с зелененькой окантовкой, а не с оранжевой
Нет, на 100 %
прикалываетесь что-ли, нет конечно, Вы лопоухих видели???
мне кажется уже так не дразнят. у меня и муж и племянник лапоухие, никогда не сышала, чтоб их так дразнили. Не переживайте насчет этого!
Irina Komleva
Отдайте в бокс - не будут
помоему нормальный паренек, где вы "лопоухость" увидели?
Юля Ермолаева
Гелюся Сабирова бабушки гворят :(
Научите его боевым исскуствам и никто его не обидит ( а так вроде не сильно лопоухий)
Игла Снов
Просто есть один момент, наверное вы о нём не знаете. Уши не растут, то есть ребёнок ростёт, а уши остаются как есть. И пока он маленький ушки кажутся большими, а подрастёт уши будут нормальными.
Екатерина
Какой очаровательный ребенок! Лопоухих Вы не видели точно!
не вижу лапоухости.
отдай в карате тогда не как дразнить не будут
Уверенна что нет.
Чипс больше подходит.
А дразнить конечно же будут. У нашей нации высокий менталитет.