Воспитание детей
почему лапоухим детям в детстве не склеевают уши как собакам?
У меня подруга с 8го класса делала несколько пластических операций на ушах, потому что как говорят очевидцы и она сама не скрывает от близких уши у неё были просто огромные и лопоухие. С первого раза конечно не получилось, но сейчас очень аккуратненькие ушки.
Люди ссут где попало, едят сухие корма на завтрак - отличает от животных только вилка или ложка, еще не хватало ужи клеет и хвост обрезать тогда вообще в животное превратимся окончательно!
---
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно,
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
---
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно,
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
не знаю. заграницей склеивают скотчем. сама видела.
У моей дочи (10 мес. ) ушки-лапоушки, но мне в голову не приходила скотч на нежную кожицу лепить, или мучит ребенка тугими повязками или шапками! В конце концов у нас пластическая хирургия не дремлет, то вырастит, и сама решит, что делать со своими ушками. А для меня, ее ушки самые красивые)))))
почему-то мозги кое-кому не переставляют или импотентам член вверх на скотч к животу не приклеевают.... тоже сравнение, додумался же!!!!
Вот именно потому, что они НЕ собаки!
обычно требуется оперативное вмешательство-все происходит быстро, без осложнений, в любом возрасте и с нормальной реабилитацией
некоторые мамочки склеивают. лейкопластырем. или чепчик долго надевают. ну это у кого сразу видно, что ухи торчком будут. нам повезло! у нас хорошие ухи! )))