Воспитание детей

Почему все дети в детстве хотят быть певцами и актерами?

Не все. А Вы сами в детстве хотели стать певицей или актриссой?. . Если хотели, то отчего спрашиваете и не понимаете этого общего хотения, а если не хотели по почему обобщённо пишите про всех?! .
А я хотела стать воспитателем в детском саду и эта мечта осуществилась. Работаю в педагогической сфере и жизнь моя намного разнообразние чем у певцов и актёров.
У всех свои хотения. Люди разные, мечты тоже...
L O R I K *******
Лучший ответ
мой не хотел и не хочет, его вообще музыка не привлекает, только послушать и актерство не привлекает, я в детстве хотела быть врачом
Aygerim Tajibaeva
не все... но я лично очень хотела быть певицей) )
я думаю из-за избытка внимания и красивых ярких нарядов))
Aрмине Уснунц
не все.
Роза Изтлеуова
я моряком хотела
я хотел быть моряком. и стал им
А кто скзал, что все дети хотят? Мои не хотели и не хотят, хотя дочка серьезно занимается вокалом, учавствует в конкурсах, но делать это своей профессией не желает.
А вообще, так дети показывают взрослым, что им не хватает внимания. Ведь кто такие актеры и певцы в представлении детей - известные и любимые люди.
не правда... я в детстве хотела стать хирургом...
Юлия Юлия
я мечтала стать актрисой и стала ведь!!!
Правельно, не все, а только те кому не хватает внимания родителей и близких людей к своей персоне.
Анютка )))
Никогда не хотела. Мечтала быть космоновтом.. . а сейчас даже на самолетах летать боюсь :-)))
Баян Жумашова
ошибаетeсь не все
Бота Айтымова
почему же, я хотела быть президентом)))
Тайгана Сереп
Это наглая ложь!
не все хотят. а те, кто хотят - потому что дети любят внимание к себе. а некоторым необходимо еще, чтобы ими как можно чаще восхищались и как можно больше народу. сейчас вообще чаще можно услышать от детей просто "хочу стать знаменитостью" (и уже видимо не важно - кем)
Потому что они их каждый день видят и слышат, и многие из них им очень нравятся.
Larissa Bochanova
Потому что это весело!!!!
это дети тех родителей, которые много позволяют детям...
Oksana )))
Наверно по тому что хотят произвести впечатления на всех=)))