Воспитание детей

Помогите пожалуйста! сил моих больше нет!))?)))

я учусь в 8 классе.... в нём есть "пацан"который меня достаёт с 5 класса.... обзываеться и тд.... а недавно вообще руку поднял!!!! ему уже ВСЕ говорят что он ведёт себя как малолетний ублюдок!! а он как придурок (хотя почему как) продолжает себя вести подобным образом.... он вообще всех материт кроме пацанов.... он на них только замахиваеться и убигает! вот идиот смотреть тошно! я с ним в столовой дежурила недавно и на этом дежурстве если я допустим куда то нетуда поставила тарелки он орал матом и называл меня сукой!! я от злости побледнела! чесное слово я предушу его когда нибудь!! ещё меня всякая шваль оскорблять будет.... а самое главное что ему уже втирали и не раз чтобы не смел меня трогать!... а вот вчера ударил меня в плечо и обозвал с*кой! я разозлилась и наорала на него "ЕЩЁ РАЗ МЕНЯ УДАРИШЬ ПО БОШКЕ ПОЛУЧИШЬ! И СУКОЙ ЧТОБ МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ НАЗЫВАЛ! "...к класснухе нет смысла идти она слабый человек и не справляеться с нами... что мне делать? ?
Валя Осина
Если есть друзья, к которым можно обратиться, в чем проблема? Ну, отобьют ему все органы, зато поумнее станет. Но для начала докладную директору напиши, чтобы можно было потом на него все свалить, типа, он ничего не сделал, самой пришлось разбираться.
Мадина Халдарова
Лучший ответ
тебе надо придумать историю по убедительнее - в эту я ни капельки не верю
Такая же проблема была у дочери моей подруги. Такой же мальчик из класса - все время над ней издевался. Моя подруга - интеллигентнейшая женщина, позвонила этому мальчику и начала спокойно с ним говорить, что девочек быть не хорошо, что это не по-мужски, всякое бла-бла-бла.. . Понял? - Да, все понял. На следующий день дочь приходит домой с синяком. Мама опять звонит, все повторяется сначала. . -Ты понял? - Да, понял, больше не буду! ))) после того, как мальчик побил девочку в третий раз.. . уже не выдержал папа. Он дождался пацана этого со школы, взял за шиворот, подняв на несклько см. от земли, и сказал, что если он еще раз тронет его дочь, то мальчик сильно пожалеет. - Понял?... Мальчонка промолчал, домой убежал.. . После этого как шёлковый)) )
С пацанами порой нужно такими методами поступать, т. к. их скорее всего дома воспитывают таким же образом.
Жалуйтесь папе, дедушке, брату, дяде - одним словом, мужчине. И проблема будет решена
снять штаны и бегать вместе с ним
да уж.... а у вас с родителями хорошие отношения??? Просто если мою дочку кто то обидит, мой муж (ее папа) яйца поотрывает обидчику!! ! мамин друг так за дочку (не родную) пошел как то в школу заступиться.. таких пи... лей вкатил.. что от его дочки потом все шарахались! боялись! я бы родителям сказала. пускай разберутся с его родителями или им самим. Ну лично я горой за своего ребенка, муж тоже!!!
Gulnara Kassetova
Я как-то один раз парню из класса (я тогда в 9 училась) так треснула, взяла мел и вся башку ему мелом разрисовала и всё лицо=))))))Хаха Больше не доставал! Я так никогда не бесилась!
Меня пацаны в классе не били никогда, потому что я отпор всегда давала и других девчонок защищала. Когда один старшеклассник захотел со мной познакомится, то наши пацаны сказали, что я ненормальная. Пусть я лучше буду ненормальная, чем отлупленная, облапанная. А с тем парнем стали встречатся, и уже он разбирался с моими обидчиками.
самый лучший способ.... на всё отвечат фразой.... Я ЖЕЛАЮ ТЕБЯ СЧАСТЬЯ.... я помню одного до истерики довела.... только НА ВСЁ НА ВСЁ!!!.
Любовь Елина
судя по фотографии на аваторке ...так вы лет 20 тому назад наверное в 8 классе учились
К Директору эту мразь надо отвести и родаков его вызвать! ! Если ещё раз ударит- свидетели будут, в милицию вообще заявить, что он неадекватный!!
Возьми большую иголку (цыганскую) зажми ее в кулаке так что бы только маленький кончик торчал аккуратненько так кончиком иголки придави его можно руку или ногу, чтобы не больно - но чувствовалось и скажи, что в следующий раз ты ему эту иголку засадишь на всю длину. (Сама в школе так воспитывала одного одноклассника - как бабка отшептала - близко ко мне не подходил до самого выпускного, а на выпускном в любви признавался :-))))
Ирэн *****
Я бы посоветовала рассказать это своим родителям, надеюсь, что вы с ними друзья. Взрослые должны поднять этот вопрос на родительском собрании. У моего старшего сына была похожая ситуация в классе, были три хулигана, мы смогли настоять и класс от этих ребят избавился. Ребята нормально доучились, все поступили куда хотели.
Оксана***** *
поговорить с родителями, чтобы они навставляли пистонов его родителям. Я понимаю жаловаться нехорошо, но это же не у тебя, а у него проблемы с психикой, так почему ты должна терпеть оскорбления?
Вера Петрова
Попросить папу или взрослого знакомого парня-чтобы они ему навтыкали. У меня три дочки и если бы я узнала что моего ребенка бьет какой-то урод, я бы сама ему навтыкала. Можно еще поговорить с его родителями-хотя не факт что поможет.
Дай этот текст ПАПЕ прочесть.
Лена Емшанова
Нужно показать, что сильнее его. Он трус, поэтому предпочитает, сделав гадость, убежать. Называй его не иначе как Вонючка. А вообще, собрались бы да отметелили, чтобы понял, что не он в доме хозяин. (При этом постарайтесь не перейти грань: нужно только напугать его, не покалечив.)
Если говоришь, что ему уже втирали и он продолжает, значит плохо втирали, пусть посильнее это сделают :)
стулом по еблу после 10 предупреждений
Rano Osmanova
заааабееей!!!!)))
Попроси мальчика которому ты небезразлична помочь тебе, дать ему в нос!!!!
Короче просто либо стебаешь его каждый день или сама подходишь и даешь ему люлей=)
я поменяла 3 школы и в последней просто 2 парней меня доставали и остальные видев это тоже задевали. мальчики я имею ввиду. и вот предел всему был плевок мне на куртку сзади. я пришла домой в слезах и рассказала брату. он пришел с другом .мой брат боксер и я перед всем классом показала пальцем на обидчика. у всех отпала челюсть. мой брат его вывел и после этого меня все боялись и обходили стороной. совет такой что твой обидчик не видит противодействий. он не боится даже если ему говорили.. просто ему говорят и всё и никто ничего не делает... есть 2 способа его угомонить! 1-найти или попросить парней соседей или в зал пойти спортивный там ребята всегда помогут поверь и попросить помочь. 2-способ это попробовать с ним наладить контакт .отшучиваться так чтобы ему было смешно.. попробуй с ним по хорошему... он добивается твоей агрессии поэтому попробуй дти от противного.. попробуй с ним начать контакт по спокойному" спроси прямо почему ты такой злой? "