Воспитание детей
молодые мамочки, помогите!
сына под мышку и на выставки, на тусовки, по магазинам, по бабушкам, по заграницам, короче, занимайтесь всем тем же, что и до, только сына везде с собой. а на счёт ответа усатого дядьки, усы то ему надо поооткрутить.
ваш вопрос второй аргемент против рождения второго ребенка (а первым был вопрос про жуткие роды, который прочитала пару дней назад)
Афигеть! Вам дали 1,5 года отпуска а вы в скуке?? ? Моей дочке 4 месяца и я чего то не страдаю от скуки. 3 раза в неделю йога, 1 раз в неделю муж отпускает на встречу с подружками или шоппинг, постоянно кто-то приходит в гости, интернет опять таки. А сейчас новый год на носЕ - надо и елку нарядить и жилплощадь оформить. . Да когда скучать то???
Танечка!
С такими вопросами лучше обращаться здесь не к девушкам, а наоборот!)) )
И Ваш досуг будет более разнообразным!))))))
больше гуляйте купите аудиокниги и слушайте их на прогулках, попытайтесь найти работу на дому, моему сыну 2,5 мес. , я уже работаю 2-3 раза в неделю
Я делала сувениры и сдавала их в художественный салон. Не только разнообразие, но и научилась много чего делать плюс дополнительный заработок, внезапно совсем неплохой:)) )
Попробуйте научиться шить, вязать, вышивать, делать пэчворк. Начните шить себе оригинальные платья собственного дизайна. Обновите свой гардероб интересными вязаными вещами. Наделайте для дома симпатичных диванных подушечек.
Можно попробовать освоить графические программы (сильно много знаний не надо) , такие как фотошоп, корел, и попытаться продавать свои работы на сайте графических коллажей (если интересно, найду вам ссылку).
с удовольствием, только чем?
А не хотите научиться чему нибудь новому чего не умеете. Пока сидела со своими научилась лепить из соленого теста, плести бисером, делать апликации и еще много чего сейчас учу этому подросших детей нам вместе интересно.
Какое однообразие? Занимайтесь сыном)) ) Он же становится с каждым днем интересней!
Чем чем общением в инете! Я только этим и спасаюсь! Много полезных советов про деток узнаю, да и вообще новости, общение с разными людьми. Иначе никак, тем более зима на дворе, Летом попроще будет, и тепло и сын ваш уже совсем большим будет. Осталось совсем чуток.
в чем помочь?
Я мама двоих сыновей и скажу что однообразия в жизни никакого, я беру на дом работу с документами, подрабатываю дистрибьютором. И скучно не бывает.
Я не вытерпела. Вышла на работу.
Я в декрете уже год с лишним. И тоже иногда вешаюсь от скуки и однообразия. Придется потерпеть, спасаться инетом. и телефонными разговорами с подругами. Скоро весна и станет полегче!