Воспитание детей
11 лет и куклы
Я в 11 лет очень люблю играть в кукол.Как вы думаете ,это странно или нормально ?
Очень даже нормально. Моя дочь до 13 лет играла в куклы скрывая от сверсников. Это лучше чем подворотни и пиво с сигаретами.
я до 15 лет играла ))) тайком от всех, нормальным человеком выросла
Мы с подружкой, играли в куклы тайком обменивались нарядами когда уже женихи были! Конечно нормально делай то что тебе интересно, и в куклах нет ничего постыдного играй пока не наиграешься!
Это нормально
успеете вырасти и наиграться во взрослые игрушки, никуда они не денутся от вас.... лучше куклы в 11 лет, чем сигарета, пиво и прочие "взрослые" игрушки
это клево))) думаю в 12 уже не захочется...
Нормально: в свое время мы в 10 классе на скакалке прыгали....
ой сейчас такие куклы сама б игралась например бэби бон! ! http://babyborn.ru/shop/
это еще нормально!! !
я в 14 лет с томагочи носилась
Нормально, я до 13 играла:)))
Совершенно нормально. А вот ненормально, по моему мнению, сидеть вот тут в ответах в таком возрасте.
(У меня дочке 10,5 лет)
нет конечно. Ты должна уже год как: 1) пить 2) курить 3) спать спарнями
Это нормально
это вполне нормально. Ребенок до 18 лет ребенок.
Материнский инстинкт - пора РОЖАТЬ!
Абанамат.. . Мне уже 29, а я до сих пор всяких куколок в ММОРПГ по экрану гоняю. Мне хана?
...я в 23 люблю мультики.. .
это странно, да?? =))
Я играла до 15 лет, пока училась в школе. Потом когда поступила в училище все забросила. Стали интересовать другие вещи.
Это классно! Побудь пока ребенком, а то, когда станешь взрослой будешь жалеть, что не насладилась детством.
нормально
Вполне нормально, я лет до 14 играла. Это просто сейчас думают, что с 5 класса на танцы бегать можно. Играй, ты молодец.
да что тут плохого, зачим заставлять себя взрослеть раньше времени
Нормально всё, не накручивайся по этому поводу!
Нормально, вполне нормально)
Никаких странностей насчет этого у тебя нет
а я до 13 играла со своей подружкой, мы правда прятались от всех. чтоб никто не знал, но помню один раз нас застукал мой старший брат, вот прикол был....
это нормально
главное чтобы вам хорошо было
А я вот играла до 5ти лет
Потом разонравилось и стала играть в животных всяких
У меня много лошадей игрушечный стоит
Сейчас играю только в цифры (тоесть долблю математику которая у меня в башке не уложиться)
А с тобой то всё наверняка нормально, это же интерес, может ты не хочешь становится взрослой
Ну.. да ладно.. не парься!!!! мне тоже 11 хи
У меня много лошадей игрушечный стоит
странно! 11 лет - уже взрослые интересы должны идти!