Воспитание детей

Нормально ли если девочки в 11 лет в куклы с коляской на улице играют?

Лучше клей по подъездам нюхать ?
Лариса Кляпышева
Лучший ответ
Что чуть не избили - это ненормально.
Юные уголовники кругом. ((
Яна Андреева
конечно нормально . это такая редкость сейчас
Зоя Гусевская
На редкость нормальные девочки. В отличие быдловатых ровестниц
лучше чем когда просят купить им алкоголь..
Сетлана Камина
К сожалению, в наше время это не очень ценится, а должно быть наоборот, приятно видеть таких девочек.
В моё время это было нормально все играли, а сейчас у них другие интересы и в куклы играть лучше дома, чтобы не выделяться, ваши девочки свой урок уже получили от сверстников.
Татьяна Литвак
скоро, наверное, будет такое время, когда младенцу будет стыдно играть в погремушку.
Татьяна Литвак Электронные погремушки будут, наверно уже есть, с нормальной погремушкой будут считать за лоха))
норм, это лучше чем они будут курить, пить и с пацанами спать.. всё в норме
В наше время это ненормально, раньше было нормально
Alina Bors
Нет то не нормально то что они играют с колясками и на улице. Если уж играть в куклы то только на улице
норм, ничего страшного, зрослыми успеют побыть, а детство не вернешь, эх ((((((((
Мне 15 и я все еще хочу играть в куклы, о чем Вы?
Конечно странно, что чуть не избили ...А в куклы играть нормально
Anna Novikova
Я в 10 или 11 лет, не помню, тоже с коляской ходила-это нлрмально, или по вашему лучше курить за гаражами, клей нюхать и т. д. и т. п. Она еще ребенок.
Мне мама и бабушка рассказывали что, они вообще до 15-16 лет в куклы играли, а сейчас 16-ти летние.. Что они делаю с парнями сосутся, трахаются, беременеют т. д.