Воспитание детей

Как считаете, нормально ли то, что у сына рано началось половое развитие и интерес к девочкам? Ему 11 лет и 8 месяцев.

У сына над его писькой растут уже чёрные волосики и активно. С 11 лет стал интересоваться девочками и любоваться на девичью/женскую грудь. Спрашивает меня, мама, а грудь это женская красота? А каблуки на туфлях это тоже женская красота? Нормально ли, что у него сейчас появился интерес к девочкам?
обратитесь к батюшке
Gulruxsor Saburova
Лучший ответ
нормально, самое главное, чтобы ни к мальчикам
Зачем вы подглядываете за сыном в душе? Это с вашей стороны не нормально , смотреть на письку сына , он вас будет стесняться , прекратите это далать!
в почти 12 лет такие вопросы маме уже не задают
Иришка))))))
Иришка)))))) Автор смешная тётя. Спросила нормально ли такое поведение - я ответил что по моему мнению нет, ненормальное, инфантильное - и автор обиделась и скрыла мой ответ))) То есть задаёт вопрос - и заранее знает какой ей нужен ответ.
Это не рано.
Albina Meirambekova
А я думал, что навсегда кануло в лету мнение, будто ДЕТИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ БЕСПОЛЫМИ!
Нет, не нормально, должен появиться интерес к мальчикам, лечи его шоковой терапией мамаша!!
Людмила Паршикова Глупости не говорите. Отвечайте нормально
Футфетишист растет
мамочке нужно голову лечить, и по всей видимости - долго.
В 12 лет парни трахаются с девочками, они уже знают что к чему и что натягивать на член, типы презов знают те, что не рвутся.
А девочки в 14 лет вовсю рожают детей в Средней Азии
Я например уже в 8 лет влюбилась в соседнего мальчика. И любила его много лет. Он и сейчас мне нравиться. Хотя прошло уже почти 40 лет.
Нет не плохо. Дайте пацану нормальное половое развитие, а то переусердствуете и вырастите пацана с комплексами и страхами
а почему это плохо? не плохо, если бы он интересовался мальчиками, то тогда надо было бить тревогу. конечно нормально
Лина Акылова
Людмила Паршикова По возрасту нормально? Не рано?
Обсалютно нормально, сейчас порог половогг созревания снизился как у маличиков так и у девочек, не беспокойстесь
Главное правильно объясните сыну как нужно обращаться с женским полом :)
Зачем вы на его волосы на лобке смотрите.
Людмила Паршикова В душе он моется и раздевается и я вижу.