Воспитание детей
Часто замечаю на улице девочек - 8-11 лет, одетых в откровенно сексуальной манере:
Чулки в сеточку, каблуки, мини юбки или шортики - еле прикрывающие попу, короткие топики - декольте, животы, бедра - все на виду, макияж на на лице... Вот мне не понятно, о чем думают их их мамаши, когда ребенку в таком возрасте покупают такую одежду? Они что, хотят привлечь педофилов к своим дочерям? Ладно эти дурочки малолетние, они просто подражают взрослым и еще не осознают какие мысли появляются в голове у мужчины при виде скажем таких сексуальных фетишей , как чулки в сеточку или мини юбка... Но мамаши то должны понимать! Вот объясните мне цели этих женщин, ДЛЯ ЧЕГО надевать на ребенка такую одежду?
Оч меня это тоже бесит!!!! Куда катится этот мир?!?!
Эти мамаши надеются, что в их районе педофилы не водятся.
Или рассуждают "по-современному" - это выбор моего ребенка, надо его уважать.. .
Или им просто все равно.. .
Жаль, что некоторые современные мамы, замотанные работой, не видят вперед дальше одного хода.. .
Телевизор не смотрят, потому что это жвачка для мозгов.. . А ведь сюжеты про пропавших девочек, чьи ТРУПЫ ИЗУРОДОВАННЫЕ потом находят, очень часты... УВЫ (((( И надо об этом именно мамам помнить!!!
Или им просто все равно.. .
Так надо у ентих мамаш и спрашивать
Чуть постарше видела, а в таком возрасте - нет. Я в прогимназии работаю, у нас дети до 12 лет. Я их вижу не только на работе, но и на улице, слава богу, все пока одеваются как дети. А если и бывают такие в столь юном возрасте, то это у них мамаши больные, не сам же ребёнок покупает себе такое.
Олеся Обухова
Мне 12 лет, и я тоже это не понимаю. Сейчас я наоборот скрываю свои достоинства. Кстати, скорее всего они реально хотят привлечь внимание мальчиков. Либо же они просто глупые.
8-и летних с вызывающим макияжем никогда не видела. Я считаю что с детсва ребенок сам должен выбирать себе все. И одежду в том числе.
Ты так пишешь, как будто это плохо
Ну что-то вы переборщили. не видела еще восьмилетних девочек в чулках, мини и стонной макияжа
Лилия Цветочек
А я вот видела! На майские праздники ходила с дочкой в зоопарк - и там видела одну мамашу с дочкой. девочке лет 9-10 от силы, на ней были черные челки в сеточку, короткие шортики с низкой талией и топик - а ля лифчик... помада на девочке тоже присутствовала... мамаша тоже была одета не в самую скромную одежду.
Я была в шоке. как можно на ребенка такие вещи одевать!
Цель?
ну понимают или нет не знаю но чаще им просто пофигу на это не ведут не какого присмотра за детьми и все дают денег а они само сабой такое и покупают а родители занятые своим делами и не смотрят и не замечают ну или думают ну и чего такого нравиться пускай
Ой, не знаю! В таком возрасте вообще страшно ребенка на улицу отпускать, а уж в таком виде.. .
мне тоже не нравится, когда из девочки пытаются сделать маленькую копию женщины, но насчет педофилов с вами не соглашусь. почитайте "Лолиту" Набокова - исповедь педофила. так герою нравится именно маленький возраст и детские платица.
ну быть может не совсем 8-11, а чуть постарше.... но я всегда задаюсь тем же вопросом.... думаю что мамаши либо за этим не следят, либо им глубоко по... в чем их дитятко пошло на улицу
Лилия Цветочек
Именно 8-11!
На майские праздники ходила с дочкой в зоопарк - и там видела одну мамашу с дочкой.
девочке лет 9-10 от силы, на ней были черные челки в сеточку, короткие шортики с низкой талией и топик - а ля лифчик... помада на девочке тоже присутствовала... мамаша тоже была одета не в самую скромную одежду.
Цель?
А уж про девочек подростков 12-15 лет и говорить нечего, такое сплошь и рядом...
У меня сын в 7 классе, все одноклассницы сплошь в мини, голые животы, пупки с пирсингом...
Цель?