Воспитание детей

Народ Хэлп! Как уговорить родителей проколоть нос??? =))))))

Как а? Они непрошибаемы!
Есть старый анекдот. Сынок пробил ушко, папа ноль эмоций. Сынок крутиться и так и сяк. Пап ну посмотри, как у меня классно! Папа сыну: Сынок, серьга в ухе или у пиратов, или у "голубых", кораблей во дворе я не вижу. " Если вы молоды и красивы, зачем вам эта массовая эпидемия. Это как и тату, потом надоест и с возрастом будет неловко.
Люба Дремина (Ланг)
Лучший ответ
Татьяна ******* Ха-ха, отлично!!!
Галюня ** а потом можно снять серьгу и дырка заростёт
алиментарно, ваццон - поставив перед свершившимся фактом =))))
Ольга Копырина не согласен я с тобой, комрад, ой не согласен =))))
ной ежедневно... я так года 4 назад ныла и щас с 3 серьгами в каждом ухе хожу...
Настя Гуцану
Ольга Копырина О_о ...))))))))))))))))))))
Если будешь поступать в ПТУ или работать продавщицей-проколи и родителей не слушай.
Ana Minoiu
Это Вы непрошибаемы, а не Ваши родители. Прежде чем что-то делать, почитайте какие осложнения могут возникнуть, да и мода эта папуасская уже давно прошла.
Яна Чиянова
Они правы! На хрен тебе это дерьмо на лице!
Надо просто сделать. Не будут же они тебе сережку вытаскивать
Вера Серкина
Яна Чиянова Почему нет?
а чо спрашивать то) )
колите))
в таких случаях просто поставь перед фактом, проколи и всё,
Зачем?? ? Я бы тебе тоже не советовала это делать. Надо выделяться естественной красотой, но и украшениями в меру. А пирсинг - это лишнее. Тем более в носу, еще шрам может остаться.
Зачем с прашивать, проколи и все.
Родителей слушацца надо! Вот так! ))

прально говорят, ты чели папуас? Ыгыгы)))
Ты проколи и не спрашивай! Или тайно носи.
Zegna1980
разумеется непрошибаемы. кому хочется, чтоб его дети были педовней
Sasa Gromov
Ага) )
Проколия, ани смирятца!
Увидят - нос оторвут) )
Нада в школе харашо учитцо, а патом папрасить, красива папрасить!
Парадуй сначала людей, патом ставь перед фактом!
Алевтина Горшкова Дык я школу на отлично закончила!!! =)))
ты уверена, что это им надо?))
блин да зачем тебе надо это? Но если так хочеться то пробей что бы они не знали, и есть специальные пирсинги которые снимаються! Когда буш домой приходить снимай и всё!
да никак поставь перед фактом и всё!вопрос на сколько тебе это необходимо, чтобы дальше жить...
пойти и проколоть, потом поставить перед фактом, и сказать что "доктор" сказал, месяц не снимать а то может быть заражение крови, ну или что то в этом духе :)
Марина Токова
Яна Чиянова Ага, а родители совсем дураки. Вот если не снимать, тогда и будет заражение крови.
скажи, что сам (а) проколишь и заражение будет: D
Проколи втайне от них, потом родители смиряться:) ну по крайней мере, должны:)
Не знаю, по-моему в этом ничего красивого нет.
поставь перед выбором! либо только нос либо еще и губу, бровь язык и пупок.
А нафиг тебе это? хочешь так выделится? может руку себе отрежешь, что бы выделятся? или гвоздь в голову забьешь? Я такое выделение называю социальным идиотизмом.. . Подражательством, не имеющим под собой практической пользы. Сначала нашпигуют себя всякой хренью, а чрез насколько лет начинают по лекарям таскатся.. . то туда то сюда какая нибудь инфекция залетела, то нос распух, то ухо.. . Самоистязание, да к тому же еще и ненаправленное на адекватные цели.
Вера Серкина вы как то слишком переоцениваете осмысленность нахождения сережки в носу
Альмира ... Одно дело когда нос прокалывает нос папуастский шаман для вхождения в особое состояние сознания, и другое когда это делает тинейджер зачастую даже не пытающийся осмыслить цель сего деяния, просто так, ради прикола. Только шаман может горящий уголь проглотить необжигаясь, проткнать ножом руку и вынуть нож не оставив даже шрама... а тинейджер нихрена не может и вообще мало осознает... одни эмоции приколы и прибамбасы. Короче понты это все пустые или варажаясь иным жаргоном - фуфель.