Воспитание детей
Народ Хэлп! Как уговорить родителей проколоть нос??? =))))))
Как а? Они непрошибаемы!
Есть старый анекдот. Сынок пробил ушко, папа ноль эмоций. Сынок крутиться и так и сяк. Пап ну посмотри, как у меня классно! Папа сыну: Сынок, серьга в ухе или у пиратов, или у "голубых", кораблей во дворе я не вижу. " Если вы молоды и красивы, зачем вам эта массовая эпидемия. Это как и тату, потом надоест и с возрастом будет неловко.
Татьяна *******
Ха-ха, отлично!!!
Галюня **
а потом можно снять серьгу и дырка заростёт
алиментарно, ваццон - поставив перед свершившимся фактом =))))
Ольга Копырина
не согласен я с тобой, комрад, ой не согласен =))))
ной ежедневно... я так года 4 назад ныла и щас с 3 серьгами в каждом ухе хожу...
Ольга Копырина
О_о ...))))))))))))))))))))
Если будешь поступать в ПТУ или работать продавщицей-проколи и родителей не слушай.
Это Вы непрошибаемы, а не Ваши родители. Прежде чем что-то делать, почитайте какие осложнения могут возникнуть, да и мода эта папуасская уже давно прошла.
Они правы! На хрен тебе это дерьмо на лице!
Надо просто сделать. Не будут же они тебе сережку вытаскивать
Яна Чиянова
Почему нет?
а чо спрашивать то) )
колите))
в таких случаях просто поставь перед фактом, проколи и всё,
Зачем?? ? Я бы тебе тоже не советовала это делать. Надо выделяться естественной красотой, но и украшениями в меру. А пирсинг - это лишнее. Тем более в носу, еще шрам может остаться.
Зачем с прашивать, проколи и все.
Родителей слушацца надо! Вот так! ))
прально говорят, ты чели папуас? Ыгыгы)))
Ты проколи и не спрашивай! Или тайно носи.
разумеется непрошибаемы. кому хочется, чтоб его дети были педовней
Ага) )
Проколия, ани смирятца!
Увидят - нос оторвут) )
Нада в школе харашо учитцо, а патом папрасить, красива папрасить!
Парадуй сначала людей, патом ставь перед фактом!
Проколия, ани смирятца!
Увидят - нос оторвут) )
Алевтина Горшкова
Дык я школу на отлично закончила!!! =)))
ты уверена, что это им надо?))
блин да зачем тебе надо это? Но если так хочеться то пробей что бы они не знали, и есть специальные пирсинги которые снимаються! Когда буш домой приходить снимай и всё!
да никак поставь перед фактом и всё!вопрос на сколько тебе это необходимо, чтобы дальше жить...
пойти и проколоть, потом поставить перед фактом, и сказать что "доктор" сказал, месяц не снимать а то может быть заражение крови, ну или что то в этом духе :)
Яна Чиянова
Ага, а родители совсем дураки. Вот если не снимать, тогда и будет заражение крови.
скажи, что сам (а) проколишь и заражение будет: D
Проколи втайне от них, потом родители смиряться:) ну по крайней мере, должны:)
Не знаю, по-моему в этом ничего красивого нет.
поставь перед выбором! либо только нос либо еще и губу, бровь язык и пупок.
А нафиг тебе это? хочешь так выделится? может руку себе отрежешь, что бы выделятся? или гвоздь в голову забьешь? Я такое выделение называю социальным идиотизмом.. . Подражательством, не имеющим под собой практической пользы. Сначала нашпигуют себя всякой хренью, а чрез насколько лет начинают по лекарям таскатся.. . то туда то сюда какая нибудь инфекция залетела, то нос распух, то ухо.. . Самоистязание, да к тому же еще и ненаправленное на адекватные цели.
Вера Серкина
вы как то слишком переоцениваете осмысленность нахождения сережки в носу
Альмира ...
Одно дело когда нос прокалывает нос папуастский шаман для вхождения в особое состояние сознания, и другое когда это делает тинейджер зачастую даже не пытающийся осмыслить цель сего деяния, просто так, ради прикола. Только шаман может горящий уголь проглотить необжигаясь, проткнать ножом руку и вынуть нож не оставив даже шрама... а тинейджер нихрена не может и вообще мало осознает... одни эмоции приколы и прибамбасы. Короче понты это все пустые или варажаясь иным жаргоном - фуфель.