Воспитание детей
У вас есть на примере хорошие отчимы ?Как определить будет ли мужчина хорошим отчимом?
Здрасте-договорились. У нас тут отчимы партиями поступают, а мы не знаем куда их деть....
У меня хороший отчим)
как мама его выбрала - нинаю))))
Это уж как повезёт! Через неделю ребёнок может взбрендить.
С мачехами вообще-то ещё сложнее, это классика.
У меня есть пример хорошей МАМЫ ОТЧИМА, т. е. "бабушки" для неродной внучки!! ! Тут родные внуки многим по барабану, а она с неродной возится лучше, чем остальные с родными. И сын ее такой же. Это, конечно, исключение... Итого: смотрите на мать претендента.
Александра Бондаренко
А вот мой случай, наверное, исключение, подтверждающее это правило...
А Вы задумывались над тем, сможет ли Ваш ребенок быть хорошим с чужим дядей? А примеров хороших отчимов - тьма просто. Посмотрите вокруг)
Присмотреться, как он общается с вашим ребенком. А примеров хороших отчимов предостаточно.
есть. В одной моей знакомой семье дети даже не догадывались что отец то их отчим. Мать (дура) рассердилась и сказала, он ее чуть не убил за это, ведь детей любит как своих
Мария Гуляева
Взял замуж с несколькими детьми?.Поражаюсь и удивляюсь!
Надежда Рекуненко
двое детей ее ну и общая девочка, воспитал всех одинаково, любят его дети безумно
Смотри на поведение львов в прайде, убивают всё потомство прошлого вожака...
Только в кино, в жизни не встречались! Мне кажется, это не определишь! И наверное лучше, если ребёнок маленький!
Про отчимов точно не скажу, но на своем опыте отлично знаю, что хороших мачех точно не бывает. Наверное чужой ребенок, никогда не сможет стать для постороннего человека родным, ведь даже родные отцы частенько забывают про своих детей! Хотя как и в любом правеле возможны исключения....
у моей подруги самый лучший отчим в мире. С одной стороны -он строгий, с другой-делает всё,что может. Даже родной отец столько не сделал бы, сколько он для неё....простой забавный пример-они пошли втихоря от мамы купили моей подруге сапоги за 11тыс, а маме сказали 5тыс. И всё,что она попросит-сделает, но строгий насчёт мальчиков и гулянок.