Воспитание детей

а вы как своих детей называете?

Мариша Мма
Зову его часто зайцем, вредятиной, капризулиной, лапой, колбаской тоже называю)) ) или сосиской, коребулькой, хрюнечкой, и еще мурзиком, на что папа очень возмущается.
Айгерим Искакова
Лучший ответ
как корабль назовешь, таким и поплывет. Это давно читала и своих только по имени. И молодым сказала, чтобы не называли внучку всяко разно.
кем они только не были у нас за 10 лет... сейчас хомячки :):):):)
Liza Zhukova
В детстве кем только не были )))) Сейчас только по именам. Хотя, для мужа дочка навсегда останется "принцессой", а сына "котиком", "лапочкой" и "зайцем" пусть называют его девушки.
Ольга Мандик
Тигра и Морра
Диана Банных
по разному.... иногда не очень хорошо...
Заинька, котенок, ласково по имени, ну а иногда хрюша - это когда что то натворят
по имени.
Называю по имени: Женя, Женечка. Евгений... Евгентий, Жека, Жеконя, Женя-Жука...
B*
Beautiful *
у меня дочки - муськи, мартышки, старшая - Настя, называю Кински, а младшая Яна - Яныч-козямыч)))))
зайка, солнышко, масяня, бубуся)))
Старшего Никиту (6 лет) - в основном по имени, а бывает Китёнок;
младшенького Кирюшку (11 мес. ) - кириежкин...
Елена Гудова
Старрший -сынульча, младший-манюньчик.
Мой сначала БЕЗЗУБЫМ был ...
а теперь БУЗЮКА ...не знаю почему :)
Да жулики они у меня. И вкусняшки. А по отдельности Вадик-дядик и Мишарик!
Пока Бог миловал)))
у меня три сына и муж, чтобы не запутаться в именах я их всех называю: милый, солнышко, сладенький мой и все довольны (старшему сыну - 23, второму 19, третьему - 5 и мужу 49)
в зависимости от поведения, плохо себя ведет -сючка крашенная (правда он еще не понимает) , а так масяня, пирожок,