Воспитание детей

Каким бы именем вы никогда не назвали бы своего ребенка?

Первому ребенку должна дать имя мать! Какое бы имя она ему не подарила - всё будет правильно и красиво.. . А вот анекдот:
После посещения роддома:
- Жена назвала нашего первого ребёнка Наташей, Ой какое горе.
- Ну почему же горе-то? Наташа, Наташенька, Натусик.. . очень красивое имя.
- Трудно ребёнку будет жить с таким именем, ведь ребёнок - мальчик.. .
Хе-хе-хе...
!асем !
Лучший ответ
Илья и Александр - Назвала. .
а точнее Илья Александрович мы ))
вот всеми остальными бы и не назвала...)) )
а вообще он у меня, ИЛЮХА! )
Илюшка) )
мой любимый мой родной сынок))
Мои дети и внучки довольны своими именами, а это уже хорошо !
Юлия Адамова
любым восточным
Приводят родители ребенка в детсад и говорят воспитательнице: "Мы только боимся, что нашего ребенка будут дети в группе дразнить из-за имени: его зовут Евсей". А она им отвечает: "А кто его дразнить-то будет? Фрол, Епифан и Еремей, что ли? "
Лера Никитина
Петр.
егор артем сережа соня ксюша
Глеб, Георгий, Никита, Данила, Елена, Василиса, Анастасия, Кристина....
Юля Гилёва
Васисуалий
Elmira Akhmedova
все имена по своему хороши, одним такие нравятся, другим наоборот. . и для каждого имени свое время наверное.
Юлия, Мальвина, Божена, Игна, Милана и т. д. Прохор, Ермолай, Гордей....
Оля Новикова
Людмила, Аня.
Tsitsino Tchanturidze
Татьяна Соснина Аня нормальное имя :)
Елена, Анжелика, Кристина, Ксения-Оксана, Анастасия, Елизавета, Люда Галя, Тамара, Нина, Артем, Антон, Даниил. Никита Петр, еГОР. лЕОНИД, Степан. Роман Евгений. Юрий
Вениамин Родион Аркадий и Валерий. и Виталий
Ольга Морозова
Ольга.
Любым с еврейскими корнями.
Тамара, Лариса, Тарас, Валера.
Margo Sky
Клава, Зина, Люда, Вася, Витя, вообще не люблю имена, распространенные в советское время.
Даздраперма-да здравствует первое мая.
Жора
Даздраперма, Авдотья, Урагавка
Шкаф, Космос, всякими идеологическими именами типа Владлен и Даздраперма, Зита и Гита, всякими именами, означающими на другом языке оскорбление (Ху.. . Инь) , именами марок машин (Акура, Порше, мазда) , Мордыхай ( да и вообще все имена, связанные с евреями) . Я дам своим детям нормальыне русские (даже если они пришли из греции и рима) имена.
Елена Воробьева например доброе русское имя Ваня?
Елена
таня катя света зина галя люда люба
ваня саша игорь костя сережа дима
Saule.rakhimbaeva
Инканта-неважно кто будет М или Ж
Наташа-свякровь
Своим именем не назвала бы низачто. Еще каким-нибудь простым уж точно не назвала бы. А то и так слишком много всяких Кать, Лен, Насть, Дим, Андреев.
Петр, Вася, Толя, Соня, Зоя, и еще много много....
Ольга Мареева
А еще какие имена небыли перечислены? наверно все что существуют перечислили Интересное кино получилось Наверно и сами не поняли чего нагородили
Elvira Ustinova
Аркаша, Фрося...
Не люблю имя Олег из-за отчества ОлеГОВНА.
Даздраперма (от Да здравствует Первое мая, так популярное в 20-х гг).
Анастасия Рее
Агей
никогда не назвала бы свою доченьку Россией.. а в одни родители додумались-назвали так свою дочь! ! бедный ребенок..
Зоя, Зина, Немезида, и всякие не русские имена типа Хуан Карлос и т. п
никогда
зина и зоя звучат как то не очень красиво
Ly
Lya-Lya
главное, что бы ребёнку было хорошо! И жизнь у него сложилась. а имя.... да как ни назови он твоя кровь.