Воспитание детей
Каким бы именем вы бы назвали бы своих детей. И почему? )))
Моих зовут Михаил и Маргарита. До первой беременности сына хотела назвать Никитой и больше никак, а дочку Полина. Но родился Мишутка))) . В начале второй беременности хотела дочку Катеньку, потом решила - Машенька. С мужем долго словарь с именами читали и выбрали Маргарита. Очень красивое имя, к тому же переводится как Жемчужина. Дочку мы очень долго ждали, поэтому она Жемчужинка нашей любви!))
Я назвала Рома и Соня. Потому что мне нравятся эти имена.
у меня Ирэна и Мария, а если еще будет мальчик - Андрей. Выбирала очень долго, так как живу за границей и имена должны удобно звучать и здесь и в то же время быть русскими - вся родня все равно русская))))
мы назовём Кристиан или Кристина )) традиция такая в Болгарии, первого сына называть именем отца мужа, так что с именем мальчика решено. а Кристина просто нравится имя
Те имена, которые мне нравятся носят мои дети-Егор, Матвей/это вообще самое красивое мужское имя/,Алексик, т. е. Алексей, и Майя. На будущее-нравится Мелания...
Дочь София, а сын Борис. Не знаю даже, почему бы я так хотел их назвать. Реальную дочь мать назвала Полина.
Контантин- это именя несе в себе какое-то постоянство, для меня
у меня дочка . я назвала ее диана. это древнеримская богиня охоты и плодлродия. назвала так потому что у самой имя артемида. отец грек у меня. это тоже такая же богиня только в древней греции
Юлия!!!! И только! Не скажу почему.. . Считайте что в честь Юлии Карфагенской!
Сложный вопрос, очень от много это зависит, а вообще выбрал бы имя которое наиболее подходит по астро-нумерологическим данным.
Уж очень много от него зависит.
Руслан, Сандра и Никитка, пока всё...
мне нравится имя Александр-Саша! И для девочки тоже подходит! Но детей моих зовут по другому.
Татьяной - в честь моей мамы.
дочка будет Надежда, потому что многообещающе, да и мою маму так звали
Дочу зовут Елизавета)))))))))))) хотели Кристиной назвать тёща была против (КАТЕГОРИЧЕСКИ) Ей это имя идёт))))))) )
Сына Иваном зовут так решил муж (я была изначально ПРОТИВ) сейчас поняла ему это имя очень подходит))))))))))))))
Я своего сына назвала 16 лет назад Гай.: -)))))
Просто прикольно. Я Юлия. Так что получился типа Гай Юлий.: -)))))))))
Милана) ) просто потому, что нравится. Именно так и назвала.
Артем
Мальчика Максимом почему не знаю просто одножды сон приснился и во сне я его Максимом назвала вот и решила если родится мальчик то назову Максимом. По поводу девочки не знаю но уж точно не Катя, Настя и Наташа....
Арсений. А вот если девочка- однозначно Ева! Самое красивое имя я считаю!