Воспитание детей

Каким именем Вы ни за что не назвали бы своих детей?! Почему?!!

А Ваше имя Вам нравится?! Хотели бы его сменить, если б это было проще?
Не назову всякими Устиньями, Харитонами и Фролами, на которых сейчас мода. Ребенку с этим именем жить, мода проходит и уходит. А имя останется. В моем детстве тоже были модны Снежанны, Каролины.
Калинка Малинка
Лучший ответ
Виктория Долматова Я тоже удивляюсь, что это за мода на имена?! Сейчас родители выпендриваются, называют детей непонятно как... Чувствую, лет через 15 начнется волна перемены имен...
Liliya @@@@@@@@ Как было у Лукьяненко: чем хуже живёт страна, тем чаще она обращается к своим корням (на имя Егор).
Вероника Королева снежаны и каролины и сейчас модны тоже))
Nia Quiet а мне нравиться и Снежанна и Каролина..
Даздраперма-точно не назвала бы. даже раньше, в советские времена.
А вообще не нравятся, когда русских деток иностранными именами называют.
Ulzzang Baby Blackstones А где Вы слышали имя Даздраперма и знаете ли Вы его расшифровку?
Девочек Васями и Виталиками уж точно бы не назвала!! !
Снежанны, Каролины - тоже бредовые имена, особеннос отчеством Петровна или Ивановна!! !
И Оксаной бы тоже никого не называла - в переводе лошадь ездовая
Виктория Долматова Ого!!! *в шоке*
Не знала про Оксану!!!!А у меня сестренка Оксанка)
Кстати, не знаете, Оксана и Ксения - это одно и то же, или не совсем?
Ольга Ашихмина ну вот :(((...а везде пишут-"гостеприимная"...по-моему, это разные имена, но на Украине Оксана-разговорная форма имени Ксения, меня все знакомые с украинскими корнями всегда Ксюшей, Ксеней называют...
Татьяна Шапошникова где это интересно такой перевод нашли?
По поводу имен согласна с Ириской. Меня зовут Саша и мое имя меня бесит особенно когда многие называют меня Шурой. Свою дочку назвала Алина. И имя красивое и есть очень успешные люди с этим именем.
Nargis Mukasheva
Виктория Долматова Александра - очень красивое имя! Все Саши, очень хорошие люди! Я много их знаю, разного пола и возраста! Все очень добрые!!!
меня устраивает вполне мое имя. Никогда не назвала бы детей Ульяна, Злата, Богдан и пр.
Жибек Кенжалиева А я наоборот очень хочу назвать дочку Златой! По-моеуму, очень красивое имя...
Я не назвала бы теми именами, с которыми ассоциируются неважнецкие люди по жизни. Чтоб не переносить свой негатив к тому человеку на собственного ребёнка!
@@
@cherry @
Виктория Долматова О, да) Никогда не назову свою дочь Яной или Таней, а сына - Игорем, Вовой, Витей...
Lyaysan Amirhanova Я тоже так считаю.
Эльмира Кропачева Я бы не назвал сына Адольфом.
Елисеем бы точно не назвала или Хавроней, Иван тоже нам не подходит,
Согласна с Цыпленком. Я хотела назвать дочку Марией, но когда увидела это чудо, тут же поняла - это же Софья и так и назвала.
C.
Christina .
Людмила Чибрикина я тоже разрывалась между двумя именами Мария и Анастасия.в роддоме уже записала как нАстя, но назвать ее так язык не повораивался...не Настя и все, и переименовали в Машеньку))и сразу сердце успокоилось))
Олеся Волчукова дааа....мама мне говорила, что тоже именно так и получилось меня назвать)))
Алена Воробьева Со мной точно так же было.
Дочку зовут Настя, другого имени для нее не хочу, никогда не назвала бы Варварой и Миланой
Варвара Александровна а вот я люблю имя Варвара
Мальчика - Ваней, девочку - Машей.
Виктория Долматова :) А мне эти имена нравятся) Я хочу доченьку Машей назвать) Сыночек будет Максимка, мы так уже решили, но если вдруг близняшки получатся или просто второй малыш, то хотелось бы Ванечку)
Ulviya Xalilova такое ощущение что вы маленькая девочка!!!!Из- за такой ерунды (про знакомство) ребенка Мотей хотели назвать ...
Если бы не мой муж, который тоже назвал сына Тёмой, то я бы назвала Ванечкой, хорошее русское имя, а меня Машей зовут, и я вовсе не противная!!!!;))))))))))))
Антонина Сергушкина Маше Лычангиной - пять баллов за "и я вовсе не противная"!!!
Свое имя не любила и не люблю. Своего ребенка никогда не назову Виктором. Среди женских имен, в общем, неприятия ни к каким именам нет. Думаю, что когда малыш рождается, каждая мама чувствует или видит по его крошечному личику, какое имя ему подойдет. И этот зов сердца надо услышать.
Виктория Долматова Это правильно! Ребенок знает, как его зовут) Но у родителей есть право выбора))) Главное, не злоупотреблять им))
Nia Quiet Вы правы!
никогда не назову детей именами с зарубежных сериалов.. . и вообще зарубежное имя с нашим отчеством не сочетается. А вот свое имя мне вусегда нравилось и менять никогда не хотелось )))
Ирина Козырь
Анастасия *** Если у вас ребенок от иностранца и как вы назовете, у меня дочь Сабрина естественно она бы не сочеталась с отчеством Ивановна а с Ружиновна вполне. Папа выбирал.
Ирина Козырь а я и писала что не назову иностранным именем под наши, т.е. русккие отчества ))))
конечно если бы муж был иностранец тут бы и имя по другим критериям выбирала... смотрела бы как звучит Имя Отчество и Фамилия вместе. А у многих иностранцев вообще отчества не приняты. Просто согласитесь не очень звучит наприме Долгова Джанин Анатольевна )))) а у нас в роддоме такая была )))
Не нравятся доисторические (Игнат, Федор) и самые расспрастраненные (Маша, Саша, Даша). Мое имя мне нравится.
Pto August
Annie Miami Annie Miami а я тоже как родила свою - то сразу поняла - это Виктория (победа)!
Я бы ни за что бы не назвал Йыхтынбург, Хулио и Скотт! :) А моё имя меня вполне устраивает!
А мне не очень нравятся простые руские имена. Не хочу что бы моего ребёнка звали Маша, Вася, Катя и т. д. . Но мне очень нравится такое имя, как: Изабелла, Софья, Глафира=)
Julia Komarova
Татьяна Мержанова(Белова) Вам нравятся простые еврейские имена...
Lyaysan Amirhanova Изабелла - это Елизавета по-русски. Не стала так дочку называть.