Воспитание детей

как вы назвали своих детей? Почему?

Валерий! В честь Чкалова))))))))))
Виктория Олейник
Лучший ответ
Романом. Потому что так захотела.
Полиной. Потому что хотела Мариной, но не сошлись во вкусах с её папой...
Артем. Был зачат на поселке Артема.
пока нет, но назвала бы Захар, Клим или Данила - старо-русские имена, мужественные, сильные духом вырастают дети.
Леся Акулова
Алешей. Алексей в России, Алексиос в Греции у папы, Алексис в Германии дома.. . Актуально везде. А дома так и есть - Алеша. Значит - помошник.. . С греческого...
Лина Козлова Piso apo tis leksis krivete o Aleksis.:)...Или,всё-таки,"Защитник"?..
`ponamorova †...(Feat.нюся) В вопросе ведь ясно написано - помощник.
Мы назвали дочку Ольга т. к. она родилась в день княгине Ольги, теперь день рождение и день ангела у нее в один день.
Мне всегда нравились простые имена.
Роман, по мне самое красивое имя! Такое звучное, мужественное и в тоже время нежное! А дочь Ариной назову.
Smail :d
отвечу коротко -- Ким и Алекса, у нас это реткие имена, а я не люблю банальностей )) и не так уж важно что оно значит, главное, чтобы ребёнку небыло стыдно потом за решение родителей -- а это главней всего )) успехов в поиске ))
Оленька ...
Я свою дочку назвал Алина! Наверное потому что это имя как ни произноси, грубо не получается! Например Наташа-Наташка, Вера-Верка, Алина-Алинка! Все равно как то ласково!
Janna Mukhamchanova
Евгением в честь дедушки (очень хороший человек).
Vik Vik
Ваня иВера. Так как первий сын умер, то пообещала себе впредь называть детей только цэрьковными именами. Так и зделала.