Воспитание детей

Каким именем вы не хотели бы назвать своего ребёнка? почему?

Парашей. кто вообще придумал это имя
Полина Иванова
Лучший ответ
саша, маша, лена, оля, лёша, наташа-слишком избиты (никого не хочу обидеть)
Я бы не назвала мальчика Анатолием, Владиславом, Владимиром, Юрием, Евгением, Валентином, Матвеем и др.
Девочку - Антониной, Зиной, Раей, Наташей, Настей, Дашей, Оксаной и др, не лежит душа, что тут сделаешь.
Да-а-а, хорошая статистика.. . Ровно половина "ответчиков" читать не умеют.. . Дочку свою я не хотела бы назвать Настей, а сына Кириллом или Никитой. Имена хорошие, но жалко детей: по 6 Насть в классе!! ! У меня Арсений.
Миронова Елена Ирина, поздравляю и у меня Арсений!
Марина Рощина Арсениев тоже очень много, кстати!
Девочку ни за что не назвала бы Зоей! (это ужасно, по моему) Или Настей - сколько можно!!!! Мальчика - Данилой, по той же причине! Ну еще куча имен некрасивых есть. Прще сказать, как назвала бы.
Из мужских имен мне не нравятся Ваня и Коля.. . Не хотела бы, чтоб так моих детей звали. Из женских - Зоя и Маша (это имя очень не приятных людей напоминает, а раньше нравилось)...
извращенным. типа яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяданиэль, Добрыня, и т. д.
Миронова Елена Добрыня-это старое русское имя....нет в нем ничего извращенного..другое дело-революциями называли или там ракетами
не назову мальчика -Колян, Толян, Вован, Лёха, Антоха
девочку - Настькой, Натахой и Машей... жесть какая-то
Иностранным, не понимаю я эту "моду".
если мальчик - Никита, если девочка - Елизавета. Просто нравятся эти имена.
Nadegda Safonova
Кристина Кузнецова Оль, НЕ хотели.
Мальчика никогда бы не назвала Олегом. Представьте отчество его дочек?
Я бы н хтела называть Колей, Васей, Федей и т. д. Девочку Зоя, Рая, Люд или Люба и так далее
Ирина Барма
Назвала бы только русским именем. Вот родители назвали Анжеллой и я всю жизнь мучаюсь.
Муж и дети меня называют по другому, как удобней. Я уже привыкла, а все эти заморские имена, как-то не уместны в России.
Вообще к выбору имени надо относиться серьезно. Выбирая имя ребенку, вы, в какой-то степени выбираете ему судьбу. К этому надо относиться серьезно. Книг с расшифровкой имен сейчас достаточно.
Сына Димой, никогда в своей жизни не встречала достойного человека по имени Дима! Дочь Наташей - просто не нравится имя!
Девочку Анастасией. Очень нравится это имя. Дочку так зовут. Мальчика Никитой или Александр (Сашуля)
Витя и Петя - это у меня уже как имя нарицательное для мужиков.. . Как по столу размазали. А девчонкам, как не назови, главное потом приспособиться и быть суперскими и тогда плохое имя еще и на руку сыграть может. Лучше когда редким называют, чтоб индивидуальность закладывать. Хотя Алла, Люда, Лариса и подобные грубоваты...
Лидия Дарий
Дочку Ангелиной уже назвала. А мальчика хотела Вадим
Мне эти имена не нравятся... Вася, Петя, Коля, Вова, Гриша, Миша, Оля, Гапка, Фрося... и ещё очень много других имён...
дочку Настя
сына Владом
просто нравятся
я б мальчика в честь мужа назвала Александром