Воспитание детей

вы бы хотели чтобы ваши дети стали такими как вы?

Aichurok Milashka
думаю, нет...
Катерина Лучинкина
Лучший ответ
Дети намного умнее и лучше меня, они уже взрослые.
Нет, они будут лучше нас!
Они будут не хуже и не лучше, они будут другими
Хочу чтобы дочь была счастливой
Не хотела бы и не потому, что я плохая, просто у него своя жизнь...
Пусть будут такими.... какими будут, главное, чтоб *человечными* были....
Ирина Гурьева
да
я точно не хочу, потому что если мой Сын будет как я, то это катастрофа!!!! он должен быть нормальной ориентации!
Юлия Василенко
Да хотела бы!)
нет. мой ребёнок будет лучше и успешнее меня! по крайней мере буду прилагать все усилия чтоб это было так!
Не в коем случае!! !
Не дай Бог, что б моя дочь пила, курила и увлекалась женщинами!!!
Нет. Мы же не инфузории туфельки - все разные.
нет скорее всего, хочу лучшего для сына!
Мне кажется, что родители всегда мечтают, чтобы дети стали лучше их.
В общем да, но хочу чтобы в отличие от меня он был понаглей, похитрей и посерьезней.
ни в коем случае. да и сомневаюсь что у поколения 10х годов будут те же интерессы.
K[
Karipova [K]
Я хочу, чтобы мой сын был лучше меня.
я бы очень хотела, чтоб малыш в последствии был на меня похож. и внешне и характером)
они и не будут такими,,,, смесь ,,,
Конечно нет!!!! Они такие, как ОНИ!
Хочу что бы он стал лучше меня.
Нееееет, мои дети будут в миллион раз лучше, чем я. Надеюсь на это....
Sveta Bogatyreva
надо стремиться к тому чтобы дети были на много лучше чем мы
Г_
Гиза _
Ну это смотря, что иметь ввиду профессию или личностные качества. Профессию -нет, а личные кач-ва только наполовину.
Дооо=)
Валерия
нет я антисоциальный сукин сын!
net... q xo4u 4tobi oni ne povtorili moix o6ibok v jizni
Дай Бог, чтоб так и было. Пока так оно и есть, вот только учится не хочет.