Воспитание детей
Вы бы хотели, что ваши дети стали профессиональными спортсменами?
спортом пусть занимается, но не профессионально
Нет. Профессиональный спорт приводит к ранней инвалидизации человека.
Нет.
Если сами захотят. Не вижу в даже в профессиональном спорте вреда здоровью. Пиво на лавочке или сутки у монитора вреднее.
никогда, мне инвалиды не нужны.
Я бы хотела, если у меня будет сын, то он обязательно будет заниматься в какой-нибудь секции по борьбе - самбо, например.
нет.. очень травматично.. не хочу детей калечить
поживем-увидем.... не у всех к спорту лежит душа, а на силу ничего не выйдет...
нет. . это травматично. и я, как будущий представитель отечественной, дай Бог, науки, хочу, чтобы и мои дети наукой занимались ну или чем-то более интеллектуальным..)
Нет.
Лучше пусть останутся здоровыми.
только если сам захочет, я с ним хотеть буду
спортсмены все тупые, нет не хотела бы чтобы они были спортсменами, но я не против спорта, время от времени можно и нужно спортом заниматься..
я бы хотела что бы мой ребенок занимался тем делом которое у него лучше всего получается, где он может реально добиться успеха и чтобы эта была любимая работа.... а что это за профессия 6художник или спортсмен неважно.... человек будет счастлив как вы думаете, сидя например посредственным бухгалтером или успешным спортсменом? выбор зависит от способностей.... и если их к какому то делу нет не надо толкать своего ребенка заниматься этим потому что престижно.... а спорт смотря какой например если бы гонщик сошла с ума от страха.... что говорить
Сын занимается... горными велосипедами. Каждый раз у меня сердце кровью обливается.... Это такой ужас когда твой мальчик врезается в дерево или падает с откоса... Запрещала! Но он находил деньги, сам платил за сборы, запчасти и т. д. Выход один :поддерживать и молится, что всё будет хорошо! Либо наживать себе врага в лице сына (15 лет). Совсем недавно я начала с ним ездить на соревнования, такое счастье в его глазах-он наконец-то с родителями, которые его поддерживают. А мы на нервах носимся по грязи, по горам, сходим с ума от этих соревнований.... Да ну этот спорт и эти медали, так даются тяжело, что НЕ ХОЧУ НИКАКОГО ЧЕМПИОНА.... Просто хочу иметь здорового, нормального мальчика.
Сало - сила, спорт - могила.
очень хочу!!!
никогда не хотела и удивляюсь тем родителям. которые стремятся к этому...
Я сам этого хочу)