Воспитание детей
мамуки ответьте....новорожденный беспокойно спит.причиной...?
колики... в животике.... исключить из питания матери.. САХАР ПЕЧЕНЬЕ КОНФЕТЫ СГУЩЁНКУ И ТП.... ПОЛНОСТЬЮ!!!
холодно, жарко, голодный, газы ...
адаптация к новому миру, всё просто!
и еще эмоции родителей, настроения. ссоры оочень чувствует!
будьте глубинно спокойны, и ребенок будет спокойнее..
Все они маленькие нас беспокоят, иначе как они скажут, что им хочется есть/пить/играть/на ручки/болит живот и т. д. Мало кому везет, что ребенок спит всю ночь и еще и днем нормально.
Мы с рождения и до сих пор (4 месяца) беспокойно спим, при этом просто просыпаемся много раз ночью, но не кричим, а хнычем. Думала, что-то беспокоит, все перепробовала, меню свое пересмотрела, в комнате не жарко и не холодно, были у врача, сказала, что вот такой вот ребенок беспокойный, такой у него тип нервной системы. А если плачет и кричит, могут быть колики, температура воздуха неподходящая, зубки...
причин может быть масса. .
может что то мешает, животик, зубы, газики
животик может беспокоить, до 2-3 месяцев такое, так что потерпите!!!
Это пройдёт. Редко бывает, что новорождённые спят хорошо.
Я в своё время использовала газоотводную трубочку. Не знаю как сейчас. Животики у них пучит-это чаще всего!
газики!!!! Моему помог БИФИДУМБАКТЕРИН!!!
Это колики, массажик живота, маме правильное питание, укропную водичку можно дать. ВВедите короче в поисковике колики у новорожденных там все в деталях описано
может зубы режутся