Добрая такая мама.. . Ничего не скажешь.. . Сходи в церковь и поставь свечу маме за здравие. И прости ее - наверняка сгоряча ляпнула. А потом просто выбрось это все из головы!!! !
Желаю тебе родить как минимум парочку хорошеньких карапузиков!!!!
Воспитание детей
Мама сказала,что не дай Бог у меня будут дети.Хоть бы бесплодие.Я не смогу за ними ухаживать из-за лени.Что скажете?
Я была таким лодырем до замужества. А из роддома приехала жить к свекрови на целых 4 года. Она меня всему научила. А потом я и сама ей фору могла дать.
Жизнь заставит - всему научишься. И лучше мамы будешь!
А мама не права! Нельзя такие вещи говорить даже чужому человеку, не то что родной дочери.. . Даже сгоряча...
Совсем не показатель, что мама сказала. Лень это пока возрастное, а детки они так незаметно дисциплинируют. И не надо себе такого пророчить, чтоб слезы потом не лить.
Глупость сморозила ваша мама, разве можно вообще желать такое сваом детям.
бред какой-то, я бы обиделась на маму из-за таких слов.
Когда жареный петух клюнет, всё сможешь!
Это мама сгоряча.. .
она взяла свли слова обратно
Надеюсь, она это в серцах сказала, хотя не понимаю, как такое можно пожелать своему ребенку даже сгоряча.
Ну, наверное, это она не на пустом месте сказала? )))
Лучше уж быть лентяйкой, чем таким существом, как эта женщина. Как вообще можно такое сказать? Это звучит как проклятие. Мне кажется, какой бы не была ссора, какой бы не ыла обида, но пожелать дочери бесплодия - это нечто совершенно непремлемое. А вдруг у дочери действительно возникнут проблемы.. . Это всегда будет стоять между ними.
То, что она сказала, обидно и неправильно, но сгоряча все могут глупость сказать. Думаю, она об этом уже жалеет. Но извиниться ей не мешало бы, такими словами бросаться жестоко, тем более по отношению к собственной дочери.
Погорячилась мама...
Интирестно сколько вам лет.
Ну и мама у вас! Вы уж извените конечно -но для бабушек внуки -только счастье! Может она ещё молодая -не осознаёт что говорит !
плюнуть в ноги такой маме!!!! Никогда материнские слова не проходят даром а желать такого дочери
А мне моя мама сказала"ТВОИ ДЕТИ ОТОМСТЯТ ТЕБЕ ЗА МЕНЯ!, ЗА МОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ И БЕССОННЫЕ НОЧИ. "дочка у меня пока маленькая, но как же была права моя мама!
Мама у тебя добрая.
Видно хочет как-то манипулировать тобой, заставить тебя делать что-то, что по ее мнению ты не делаешь.. .
Ну а честно - будешь мамой, многое изменится, не переживай. Убежден, будешь хорошей мамой.
не слушай!!!! я тебе говорю она так бесится! не слушай... все будет зависеть только от тебя!!!
Полный бред. Я лентяйка еще та и эгоистка к тому же и муж у меня эгоист. А вот двоих замечательных деток растим: одеты, обуты, накормлены, вымыты и т. п. Все с опытом приходит. Я замуж выходила и готовить то толком не умела - научилась.
Мне мама тоже говорила что надо мужа с прислугой искать. А ничего своими силами справляюсь...
Она хочет чтобы ты была более акуратная и заботливая, скорее всего. Так резко выразилась потому что не видит другого выхода. Все люди так делают, выражаются так как считают, что наиболее эффективно будет. Сделай выводы, докажи маме, что она не права ина тебя можно положиться. Доверие, честность и терпение это самое главное в семье.
для ленивых мам лучше всего когда они остаются с малышом на отдельной квартире, а муж все время на работе. Тогда помогать некому вот и приходится делать все самой! хочется или не хочется, а кроме вас за малышом ухаживать некому