Воспитание детей
ужасный день!
девочки,у меня сегодня такой ужасный день! с мужем целый день ругаюсь,и серьезно,а причины как таковой нет! поставили обогреватель(прохладно было),сын обжегся об него спинкой(не сильно),у сестры украли телефон! бабушке плохо(ей 70 лет),а завтра у сыночка день рождения,а настроение такое паршивое! и сейчас такое ощущение гадкое,вроде и спать хочу,а к мужу ложиться не хочу! вроде и не злая уже,а просто ПРОТИВНО с ним ложиться,представляете? я в шоке! сегодня уже были мысли,что я всю жизнь с этим человеком прожить не смогу! у моего папы опять обострилась болезнь,он опять закурил,чему я очень расстроена! в общем плохо мне очень!поддержите пожалуйста!заранее спасибо!
заранее пости за орфографию- половина букв стёрлось!
давай по- полочкам. 1- Все гураются, ия ругалась так что убить хотела и уходила.. . но как-то прошло, время прошло, очень трудно найти кого-то хоть немного близкого в этой жизни. время . у вас же бвают и хорошие периоды?
2-ожег сына- дело житейское, не сильно, пройдет, он же здоров, и всё у него в пордяке
3-телефон- всего лишь деньги. важно, но дело накопительное.
4- бабушка- сейчас очень меняется погода, было -20 а станет -1 !! это очень сильно влияет на метозавивимых людей
5-папа - все мы с разными болезнями, он же вобщем, нверное, человек здоровый? обострение опять же из за погоды может быть.
И самое главное - твоя жизнь- ты сама ее живешь, и токльо тебе решать как ее жить, в том числе и завтряшний день, улыбнись сама себе, и сыну, и даже мужу, ,я каждый раз себе говрю в таких случаях - это моя жизнь, и я её сейчас живу, я не буду себе ее так протить плакать и страдать.. .
во-вторых - Катя, вы очень красивая девушка, и взгляд у вас такой ...я никогда не умела так смотреть, такой взгляд человека которго хочется уважать, молодая красивая жанщина знающая себе цену,
Марина Мажникова
спасибо вам огромное!с вашей помощью и добрыми словами я совсем по другому на все взглянула!счастья вам!
Выкинь все из головы и ложись спать. Не хочешь с мужем, ляг в другой комнате, рядом с сыном. Завтра день вас двоих, твой и сына. С мужем можно и не разговаривать, но у сына праздник должен быть, а для этого ты должна быть спокойной и полной сил. На все остальное (здоровье отца и бабушки) ты, к сожалению, повлиять не сможешь, но можешь верить в улучшение ситуации. Все будет хорошо!
спать когда ляжешь-просто первая обними мужа и прижмись.... эта обида пройдет... остальное не таким страшным покажется))) ) а утром и настрой на днюху и новые силы понадобятся...)) хорошего светлого дня вам))))
посмотрите на всё и всех с доброй стороны:
- у стариков с годами болезней прибавиться
- радость принесёт Вам спутник жизни, который любит Вашего общего
ребёнка
- ребнок, пока ему нет 14-15 будет всеобщим любимчиком и радостью
любите будни, они быстро уходят и приближают старость.
Зачем портить дни жизни всякой грязью: ругань, ссоры, обиды, негативные эмоции.
Сами стройте в жизни ПОЗИТИВНОСТЬ и для себя и для всех.
ребёнка
утро вечера мудренее.. ложитесь баиньки, а завтра на ясную голову всё решиться! заранее поздравляю Вас и сыночка с вашим празднивом! всё будет хорошо!
пошлите нах бабушку папу сестру. их жизнь - их проблемы. . вас на всех не хватит. поймите что ссоры на ровном месте это просто усталость. вам нужен отдых и покой. вдохните глубоко. ложитесь спать, обнимите мужа, представьте себе, вспомните, как буд-то вы ещё встречаетесь, и вот он измучен и издёрган весь, устал, его надо приласкать и пожалеть. поверьте, ответит тем же. и подумайте, что завтра приятное событие в жизни вашего малыша. он будет рад празднику.
Дорогая Катя! Все познается в сравнении! Вот я тоже раньше и с мужем ссорилась, и принимала все близко к сердцу, и считала себя несчастной! А сейчас, когда мы с дочкой остались вдвоем,... я думаю: а ведь это и было СЧАСТЬЕ! И вообще, в наше страшное время, счастье - это просто когда все близкие живы и здоровы! Помолись перед сном, попроси помощи, и все у тебя будет хорошо, я уверена! Помощи Божией тебе и твоей семье!
Да, да, опять же у Сережки сапоги прохудились. Все наладится.
Всё это уже случилось, так что ложись спокойно спать, а утром всё будет намного лучше! Бабушке таблеток, мужу поцелуй и спать!
Если тебе поможет.. . За стенкой - спит муж.. . На двухярусной кровати два сына, на диване - внучка, я у компа. Это жизнь ...И она полосатая.. . Сегодня плохо, завтра - хорошо. Какое счастье мама, папа. Моих уже нету.... Да и муж болеет. Ну поссорились.. . бывает. Пожалей сына, прижмись к мужу. Просто полюби себя. Отдай иепло. оно вернется. Прости.. . тебе станит легче. Не грузись обидой.
ты не одна такая у нас тоже самое ложись спать утро вечера мудреннее завтра посмотришь на все с другой стороны
Марина Мажникова
возможно!спасибо!а у вас что случилось?
А знаете - хорошо, что вот так все навалилось, а не по неделе растянулось.
И еще, завтра встанете - и скажите: "Ангел мой, пойдем со мной, ты впереди - а я за тобой".
Увидите, как он поможет, попроще станет.
Дописываю: эта просьба именно к Ангелу-Хранителю. Если не крещеная, то ничего страшного, ангелы за всеми смотрят.
Марина Мажникова
спасибо большое)))
Катюнь, не переживай, в жизни бывают и плохие и хорошие дни... я заметила под НГ всегда накатывает... завтра день рождения у твоего малыша, вспомни сколько радости принесло это событие в твой дом. Вспомни чудные момеентны, когда вы с мужем были счастливы... и самое главное, ложись спать, уже поздно.. утро вечера мудренее, как говорится...;)