Воспитание детей
Когда эти ужасные дни закончатся?
Когда уже ребенок перестанет просыпаться ночью 3 раза есть (ни сок, ни воду он не хочет), и еще постоянно теряет соску. Ребенку скоро 6 мес. я устала уже (((он ложиться спать в 23:00 и встает в 8:30.
это всё временные трудности. Моему пол года, он конечно спокойный очень и не напрягает, но тоже бывают заскоки. Но сё равно я люблю его и рада что он у меня есть и он здоров:) Радуйтесь простым вещам: )
...нафанечка* ...
Мне кажется это будит вечно (((
моим детям за 30 давно уже и я ночами не сплю . переживаю за них, если не позвонили )) Блаженствуйте пока они рядом ))
,,Терпение и труд всё перетрут! "...))и ты когда-то была такой же ,,засранкой"...всё проходит, и это пройдёт..)) )
...нафанечка* ...
Мне кажется это будит вечно
3 раза за ночь кушает смесь. . что то как то много, может не наедается.. . если каши уже ввели, то перед сном можно дать немного сначала каши, а потом все залакировать смесью.. . мой в 3 месяца уже по ночам не кушал.. . а вот просыпается до сих пор, то попить, то пописать (2 года ребенку)
...нафанечка* ...
Каши даю. Бестолку все
у меня сын только ближе к 2м годам перестал есть ночью. соску отбирали с воем. зато чем старше он становился, том легче становилось. постепенно становилось проще. а вот с дочкой всё наоборот
отучи от соски, зачем создавать себе умышленно проблемы. года в 3 точно перестанет просыпаться
...нафанечка* ...
Как отучить интересно? Маленького такого
Моей скоро восемь месяцев тоже просыпается ночью и в семь утра подъем, у вас все идеально
...нафанечка* ...
Идеально когда он просыпается в 2,5,8?
Вы счастливица, моим детям от 2 до 5 лет и они постоянно просыпаются.
Моя тоже не спит толком. Хоть на стену лезь. Сегодня я всю ночь как Ванька-встанька.... С сыном такого не было, но я его рано кашами начала кормить. А сейчас, начиталась, боюсь. Моей 4,5 мес.
...нафанечка* ...
Я с ребенком с самого рождения вместе сплю, так легче и вставать не приходится. Я кормлю его смесью и кашами
Ну да, мне тоже прибить хотелось, когда ночью приходилось вставать по 10 раз. Зато сейчас 3 года-полная самостоятельность, в сад ходит, но другая напасть-вечные капризы и слезы
С грудным кормлением намного легче. Я и проснуться не успевала, а ребенок уже поел))) . Досыпайте днем с ребенком
...нафанечка* ...
С грудным кормлением намного сложнее. Я когда кормила у меня все тело затекало. Ужасно было
Таки да, сложно. Выход один - кормить смесью с бутылки. Но ваше молоко пропадет. И ребенку не так полезно
...нафанечка* ...
Я и так кормлю смесью
Моей 2года до сих пор просыпается по ночам и плачет... ваш малыш мало просыпается. моя когда зубы начались иногда каждые 10минут просыпалась (
Дочке 1,5 года. Сегодня первая ночь как она не просыпалась. То на погоду реагировала, то зубы бесконечные
Моя дочь до 8 мес 3-4 раза просыпалась. да это тяжело. У меня даже голюцинации начались от того что не спала. в 8 месяцев мы перешли на режим. просыпалась часто даже не чтоб поесть а снилось что то незнаю короче. В 9 ложились в 9 вставали. бывало и в 5 утра просыпалась до 2х лет терпите
...нафанечка* ...
(((капец
Потерпите до год. У меня дети по 6 раз за ночь просыпались. К году успокоились.
то есть почти 10 часов ночью спит? так это идеально! у меня и по 2 недели воообще не спал
...нафанечка* ...
10 часов? он ложиться в 23:00 встает в 2,5 и 8ч
Дорогая... Мама... потерпи... немножко... ещё....и... ребёнок... будет.. тебя... только.. радовать
Наталья Хилевич-Жирова
больше многоточий!