Воспитание детей
Последний день отходили в садик! 4 года ада закончились! Без комментов. Считали дни до окончания.
нам садик тоже портил жизнь. закончили 1 класс, о садике редко вспоминаем
Садик- ад! Но впереди- КРОМЕШНИЙ АД, это школа, причем, лет 11-12!
А мы считаем дни до окончания школы. Вчера был последний звонок. 9-й класс закончили. Впереди ЕГЭ и ГИА. Еще два года ада впереди.... Но это уже меньше, чем 9 пройденных лет....
ну если в саду было плохо, то каково будет в школе? Ведь в саду детки адаптируется первоначально вести себя в обществе. Присмотритесь к ребенку.
сочувствую а мы жалеем еще бы годик походили:)
А у нас последний экзамен в техникуме, потом диплом, потом отправляем сына в институт и в армию. Что то меня это не радует. Наверное будет радовать, когда младшую выучим, лет через16-ать.
Светлана Семьянова Глушак
Вот даже не знаю, что написать, но сказала еще когда беременная была, что в армию не отдам!
зачем же так ребёнка мучили? ужас прям какой то
сегодня что во всех садах выпускной и у нас тоже
Спасибо всем, написавшим добрые слова о детском саде! Я думаю, что эта мамочка зря так мучила ребенка. да и себя. Но таких единицы в садах. От нас с такими мыслями не уходят.
Светлана Семьянова Глушак
Если Вы заведующая, так должны знать, что в садик попасть не так просто, и в другой переводиться и взятки вам совать по 10 тыс. у меня возможности нет. И за сидение дома мне не приплачивают.
А думаете в школе лучше будет? Я дни в школе считала, просто летала когда закончила наконец эту школу, мама тоже сказала, наконец-то это кончилось....
Моя доча не хочет расставаться ни с детками ни с воспитателями... может вам просто с садиком не повезло?
Ужасы вы какие-то пишете.. мой сын тоже заканчивает сад.. но уходит со слезами, говорит "Я хочу, чтобы у меня в классе были все наши детки, а нашей учительницей была- Мария Николаевна"
Или вам с садом не повезло, или вы очень замороченная мамшка.. такие встречаются, которые всем все 5 лет недовольны, то это им не так, то то... .
Но я довольна всем... и педагогами, и обучением (у нас просто суп ерская подготовка к школе).
Мне скоро 40, а я до сих пор помню как ходила в детский сад! Как мне там хорошо было! И сейчас младшая дочь пойдет уже в подготовительную группу, все нормально у нас. Респект всем педагогам!!!!
сад отдых посравнению со школой.
Светлана Семьянова Глушак
На три месяца лета ни хочу ни о чем думать.
Ну а теперь школа. Ой как долго ещё считать!
Зря Вы так, это только передняя, настоящий АД у Вас впереди и чем ребеночек взрослее те ад жарче.
а мы с удовольствием ходим в садик . в пятницу выпускной у нас
а мы никак в садик попасть не можем.
а у нас тоже завтра выпускной, в саду было хорошо, и в школу хочет