Воспитание детей
Скоро дочь идет садик (4 года) . Что обязательно нужно купить?
Одежду для группы. Очень удобны для девочек юбочки, а не сарафаны ( легче надеть самому ребёнку) Одежду для прогулки. На зиму лучше валенок ещё никто ничего не придумал, ножки всегда тёпленькие после прогулки. На межсезонье нужна непромокаемая обувь ( сапожки, валенки с галошками) Сменка трусиков, колготок, маек, футболок, носков Хоть и четыре года, но в садике бывает ВСЁ! Может облиться, описаться, пропотеть, промокнуть на прогулке, порвать... На зиму удобны хб водолазки, манишки на шею. Носовые платочки нужны, лучше бумажные, влажные салфетки ( на всякий случай!) . Удобные сандалии для группы ( каблук 1см, с твёрдым задником, закрывающем пятку, с НЕ резиновой подошвой) Чешки для музыкальных и физкультурных занятий. Спортивная форма ( чёрные ( тёмные) шорты и белая футболка, например) . Цвет уточнить у воспитателя. Спортивная форма для занятий по физкультуре на улице. Кроссовки для бега. Если есть бассейн, то большое полотенце, халат с капюшоном, плавательная шапочка, плавки или купальник для девочки. Ещё понадобится одежда для холода в группе. И для сна. Это пока не дадут отопления. Ещё нужна нарядная одежда. Например, для открытых занятий, для фотографирования, для утренников, для дня рождения. , для карнавала.... Или для поднятия настроения ребёнка! Тем более, что у Вас девочка! . Расчёска, резинки, заколки, или там ...банты. Гольфики и носочки требуются часто, особенно летом (пыльно) . Для мытья ног полотенце (летом)....
Список канцелярии и прочего дают воспитатели в саду.
Любовь воспитателей !
Сменную одежду и одежду для сна.
Игрушки, канцелярия и прочие необходимые принадлежности выдаются в детском саду. Ну а если что-то потребуется для детей, Вам воспитатель скажет, на что необходимо сдать денюшку или что необходимо купить.
Когда твоя дочь пойдёт в садик, то воспитатели скажут что купить. А вообще надо купить сменку. И всё! Ну там. . игрушки ещё, если надо, по желанию. Кароче воспитатель скажет)