Воспитание детей

Нам предсказали, что у нас родятся две доченьки!!! А мы так хотели сына! Чем дочки лучше?

а мне предсказали, что будет двойня - мальчики)) ) А родились 2 дочки, причем по очереди)) ) По мне так дочки 100% лучше! А вам я желаю сыночка, раз вам так хочется.
Любовь Потёмкина
Лучший ответ
Елена Тукмакова Спасибочки))
девочки лучше учатся - это раз. Они быстрее взрослеют - это два Без внуков вы точно не останетесь - это три :)
Кто предсказал ?
Совет !!!Никогда не гадайте !!!
Тем более на не родившихся детей !!!
Дети это дар бога !!!
Все что не даст - надо принимать с благодарностью !!!
У меня трое дочерей - я счастлив !!!
T_
The _Sun
Вопрос некорректен - кто лучше сын или дочка
Все дети - это наши любимые и родные, не важно какой у них пол.
Да, дочь ближе к матери. Мужчина всегда ждет сына, но больше любит дочь.
Ирина Кирюхина
Предсказал-то кто? экстрасенс что ли?
Девочка или мальчик???? главное ребеночек! Любимый и желанный! ! И даже сразу два!!
сын--это отрезанный ломоть...
Это не повод для расстройства, все детки становятся любимыми, когда их только увидишь и не важно становится мальчик родился или девочка.
Diana Vinshel' *
Помошницы - здорово! У нас то же сперва 2 дочки, потом сын. т. ч. все впереди!
Natalya Stepanenko
Дочки ближе к семье, ласковее, будут помощницами по хозяйству и вообще, если между ними наладить хорошие отношения - будут хорошими подружками)) )
Моя муж принципиально не хотел сына, очень рад, что у нас дочка родилась, он второго не хочет, говорит, вдруг сын родится... Хочет, чтоб была одна дочка)
Тупой вопрос!!!! дети это смысл жизни, какая разница кто???? здоровенькие лижбы и желанные были.
Rusudan Abuseridze
Вам еще рано детей иметь. Вы сами еще ребенок.
Ой, всем!! ! :)))) Кудряшки, платья, косички и прочее:))) ) Сплошной позитив:)) )
Хотя, какая разница, какой ребенок первый:)))
кто сказал такое? есть же специальные таблички расчета пола будущего ребенка )

Говори свою дату рождения. Я тебе выдам прогноз на мальчиков и девочек лет на 10 вперёд )
Nilufar Abdurahmanova
клас! папку будут любить больше конечно!
Раксана
Смотря кто предсказал еще! если не врач, то нафиг верить
Внуки точно ваши будут. А у сына дети всегда под вопросом чьи.
Александра Ципровская А у меня всегда после таких изреканий стояло под вопросом. а чо все вокруг шлюхи?
Дети это вообще прекрасно. Надо благодорить бога за то что он дал вам возможность быть матерью. Он не всем дает такую возможность. Ну а вообще девочки всегда лучше мальчиков.
РАДУЙТЕСЬ!!!! Дочки всегда любят маму, а мальчики только уважают, а любят свою жену.!!!
Они лучше тем, что они Ваши !!!
девочки намного лучше мальчиков! вам очень повезло! я бы на вашем месте радовалась!
Дочки не лучше и не хуже, чем сыночки -это будут Ваши дети!
Это ваши дети млять, а не банки пива в магазине! Чо значит ЛУЧШЕ? !

пипец я в ах? е, мне их жаль.
Марина М
Сын будет в следующий раз, а дочки они тоже люди :)!
Непонятно: лучше по сравнению с сыновьями?? !
К сожалению, превосходства девочек над мальчиками не обнаружено! Даже наоборот.
Но на то, вероятно, воля Бога, и несите теперь свой крест как подобает. Вам и воздастся!:)
а мне дочку все предсказывали)) ) а родила сынулю)
Торг здесь не уместен!!!!
Елена ***
С двумя дочерьми наверняка будет легче, чем было бы с двумя пацанами, ИМХО) Поздравляю! Дети - это счастье)
Две девочки это круто, две сестренки по жизни будут вместе идти.... и вам какая поддержка будет! Хотя, я думаю, что верить всяким предсказаниям нельзя!
дочи будут при маме
Все дети для родителей одинаковые... что мальчики женятся уходят, что девочки) Главное что бы они родились здоровенькими!
тем что их "хотеть" можно только их любимым
только представьте какие им можно одеть наряды, платья. туфельки!!!! а кикие им косички плести!!!! а потом кикими они вырастут помощницами!!!! это же супер!!!!
**
*lana *
Im rasskazat chto takoe polovaya zhizn legche, i konechno malchikam pro chlen govorit nado....
Я тоже всю беременность ждала мальчика, но родилась дочка. Я нисколечко об этом не жалею. Девочки более ласковые, добрые. Недаром есть народная поговорка о том что "сын- отрезанный ломоть"
В основном в старости за вами будут ухаживать дочки, чем сын.
Ольга Кис.
Natalya Stepanenko не факт. при нынешнем воспитании, упустить - на "колбасу" все вместе отправят.