Воспитание детей
Может мне кто-нидь доступно объяснить,почему ни дети,ни внуки на меня не похожи,а только на моего мужа?
со снохой дуэтом "рыдаем"))) Это что ж такое?поветрие?или так нас любят?)))
Не расстраивайтесь. Это лучше чем похожи на соседа. Если не учитывать генных теорий, а верить народным поверьям - Вы сильно любили мужа. Счастья ВАМ!
Наталья ***
Спасибо, очень мудрый ответ,учитыая то,что я уже давно так думаю,не взирая на генные теории и мой потенциальный атеизм.
просто у вашего мужа гены сильнее ваших.. да и все)))
а мой сын вылитый я) папа рыдает...
Наталья ***
везёт же людям)))
Что делать, просто вы женщина - ксерокс. Я, впрочем, тоже...
Это гены виноваты у него они сильнее ваших
Вы знаете, я анализировала похожесть детей в моей семье на отцов и матерей. Так у меня в семье дети уже третье поколение копия не родитель, а дед или бабушка. Пусть Ваши дети еще внуков рожают, найдете и вы "клона" своего.
Значит у вашего мужа гены сильные )))
так гены распределились!
Генотип проявится в фенотипе тогда и только тогда, когда рецессивный аллель находится в гомозиготоном состоянии
... это кстати единственное, что я помню из школьного курса Биологии
Такое бывает сплошь и рядом. Просто его гены оказались доминирующими над Вашими. У меня та же история. Дочь - копия папа. Подружки смеются, что у нее только уши мои. А видели бы Вы фото его племянников. Они в юности все на одно лицо, как братья близнецы!
Наталья ***
20 лет дочке,всё ищу "своё)))Внук-то же самое,это же ужас)))А мужчины-муж и сын-от счастья на 7-м небе.
Есть такая штука - препотентность. Способность стойко передавать свои наследственные признаки потомству. В животноводстве и прочей селекции препотентность проверяют по потомству) Так что можете поздравить мужа с этим ценным качеством)
Наталья ***
)))бычок-производитель,не муж)))
потому. что Ваш муж является отцом Ваших детей и дедом Ваших внуков
Наталья ***
да я как-то и не сомневалась))