Воспитание детей
В каком возросте ваши детки начали ползать? Вы их учили как-то или они сами?
Ничему учить их не надо, они сами знают, когда им ползать, когда садиться) , мой начал ползать в 7 мес.
а нам сейчас 8 месяцев.... а мы еще толком не ползаем.... пятимся только чуть-чуть...
не ползал сразу пошел
Дочь вообще не ползала. Встала в 7 месяцев, самостоятельно пошла в 9.
Дочка моя поползла сначала назад с 6 месяцев, а потом за неделю до 7 месяцев поползла вперёд!! Не нужно учить, ваш малыш сам научится управлять своим телом!)))
мой сынуля сам научился сидеть, ползать, вставать, передвигаться вдоль дивана, стены...
пополз на четвереньках в 6 мес 2 дня. сам. ну, если не считать гимнастики, которую массажистка делала нам во время курса массажа
Старший пополз в 10 месяцев, младший в 8 месяцев)) ) У всех деток это индивидуально)
не помню точно во сколько ползать начал, но мы зарядку делали и он в 11 мес ходить начал
сынок в 9 месяцев пошел, практически не ползал. конечно его никто ползать не учил.
в 7месяцев первый раз-пополз задом! в 9 сам пошёл
Пополз сын в 5,5 мес достаточно рано. Сам, никто его не учил. Ползал так что ходить ему не надо было :) , быстрее чем я хожу. И ходить начал поздновато после года только.
Дочка в 5 а сын в 8.
Сами научатся, мои в 6 мес поползли, в 9 уже стоят и вот вот потопают!
мой еще не ползает, но уже пытается. попу отклячит и пятится назад)) ) 5 месяцев
у меня сын научился ползать в 6 месяцев сам, в 7 месяцев он начал сам вставать и делать шаг, в 9 месяцев он начал ходить.