Воспитание детей

ребенку год!Ест серу от спичек!!!Забрать не возможно,пока не съест 2-3головки не успокоится!!!!Опасно ли это????

((((Tanya )))))
их сейчас делают не из серы, а из бертолетовой соли. В больших количествах она убивает, в средних вызывает нехватку кислорода, в малых ее вред незаметен, но есть.
СПИЧКИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОПАДАТЬ В РУКИ ДЕТЕЙ, КРОМЕ СЛУЧАЯ, КОГДА ВЫ УЧИТЕ ДЕТЕЙ ИМИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.
у вас что, шкафов нет? кладите на самый высокий шкаф, и все лекарства и бытовую химию, осорбенно от тараканов и уксусную эссенцию - туда же.
и острые предметы - спрятать.
Наталья Чертанова
Лучший ответ
да уберите вы эти спички! или он у вас уже по всем верхним шкафам лазит?
ничего полезного точно в сере нет
кстати, я читала, что, когда дети едят всякие несъедобные вещи (типа этой серы) , надо проверить на глисты!
убирайте, чтоб не мог взять, тогда и отбирать не надо будет.. помимо серы, это вообще опасная игрушка для такого возраста
Жанна Андреева
спички же обрабатываются растворами всякими - и серная смесь и само дерево. а когда зажигаешь её - чувствуешь же как попахивает - так вот это гадость горит смесовая. скорее всего у ребенка авитаминоз. спички надо убрать, чтоб он забыл о них
Я тоже когда была маленькая любила это дело ))
Правда мне было около 10 лет, но ничего страшного со мной не случилось
Я интересовалась и мне объяснили что в моем организме не хватало чего то
Лилия ***
Или вы пошутили или вас надо лишить родительских прав за это.
Юлия Лашко
А как вообще спички попали к ребенку?
И зачем их давать ребенку.. .
Надо кормить здоровой нормальной пищей, а не черт знает чем!!!!
сума сошли! вредно и очень!
Galiya )))
Может ему серы не хватает. Спички конечно давать не надо, там помимо серы всякой фигни намешено. Попробуйте найти серу, выглядит как желтый порошочек и давать понемножку. Ее даже дают малышам, когда у них газики. Вреда не будет.