Воспитание детей

Если у всех детки такие замечательные и самые лучшие, то откуда берутся изверги и душегубы?

***lady Сherry***
Не согласна с Леночкой: если весь период подрастания ребёнка сидеть в Ответах, ребёнок может вырасти кем угодно ((((((

А вообще, кто Вам сказал, что у всех детки самые замечательные и лучшие? Мамы с папами обычно не признаются, что равнодушны к своим детям, так что вопрос "Любите ли вы своих детей? " можно не ставить. А вот если Вы спросите: "Любят/любили ли вас родители? ", Вы удивитесь, как много людей, недовольных жизнью, считающих себя нелюбимыми, необласканными детьми =(( Это я ещё беру детей, выросших в нормальных семьях, не в детских домах и не на вокзалах
Наталья Альхимович
Лучший ответ
с трех вокзалов....)))))
Алина Гурняк
Они берутся у тех, кто здесь в Ответах явно не сидит. А пьют водку, ширяются и вообще ведут аморальный образ жизни....
Гены пальцем не раздавишь и топором не вырубишь.
*катюнька* )))
Святая Церковь свидетельствует, что мама все время кормления должна воздерживаться от супружеской жизни. Едва лишь только она по настоянию мужа, или по собственной безответственности приступит уже не к святому делу, а к делу непотребному, как сладострастие отравит естество матери и проникнет в молоко. А молоко уж и не исходит из материнской груди, - естество наше бастует, протестует против неумеренности супружеской жизни. Даже если молоко не пропадает, супружеская жизнь все равно крайне вредна для младенца. Вот почему, когда ребенок приходит в возраст, мгновенно на нем отражается все то, что мать делала не по разуму, все ошибки, все пороки, все неумеренности. Ибо младенцы, растленные в утробе матери супружеской жизнью неподобной, или через молоко питаемые и оскверняемые одновременно, бывают непокорны, строптивы, невнимательны, рассеянны, бывают чрезмерно оживлены, озорливы, неспокойными, тревожными и часто уже на школьной скамье страдают за то, что мама не знала благого времени воздержания.
Ольга Петрова
так наши детки вырастают и помимо нас на них оказывает влияние общество школа друзья, от всего не убережешь
Природа ошиблась.
Ksenia Ivashkova
оттуда же, откуда берутся сварливые бабки
Dina Dina
а они в них вырастают )))
в том идело, что они все рождаются ангелочками, а потом гены свое берут и воспитани
Лёльк@ *****
зависит от родителей и воспитания))
у тех, кто своих детей такими считает. Часто видела жуткие картины, как родители (бабушки-дедушки) с ненавистью "желают" своим чадам вроде "кому ты такой нужен будешь" или "тебя дядя милиционер заберет". Вот и программа.... Ребенок должен жить в любви.