Воспитание детей

сколько у ваших детишек держалась температура после прививки. Что делали? нам 3 м.

Никогда не было температуры, вакцинировались только импортными вакцинами
Мария Пантелеева
Лучший ответ
Никогда температуры не было после прививок.
Ольга Потапова
У моего темп. не было после прививок. Если уже второй день держится, вызывайте врача!
Света *
Несколько часов, ничего не делали, сама спадала.
Natalya Abeuova
Я - ужасный человек. Я не один раз читала и слышала советы врачей и не врачей насчёт того, что температуру ниже 38,5 сбивать нельзя, что организм должен бороться сам, и т. п. Но я каждый раз после прививки не выдерживала: мне, к сожалению, сказали перед первой прививкой, что при температуре малыш может плакать, т. к. от прививки болит голова. И каждый раз, когда он начинал плакать (сразу ясно, что не капризничает, а действительно плохо себя чувствует) , я применяла Вибуркол, даже не глядя, какая там температура (судя по лобику, ниже 38). Проблема исчезала через 20 минут, больше не повторялась, и вообще других реакций на прививки не было. Советовать так делать не буду, это не "по-книжному", но я по-другому не смогла
А А
не было температуры. Мы здоровые делали привику. и сдавали анализ на иммунитет (не помню как назывется) . Вобще проблем не было - даже вялости!
в 3 мес после прививкидержалась дня 2 или 3.ничего не давали-темпер. не очень высокая была. ребёнок уснуть не мог, орал диким криком. это был ужас! пятый угол искали...
двое суток держалась температура. Давали панадол и супрастин. Дозировку врач назначала.
температура была только вечером после прививки. в пределах 37,5
но 1 свечу эффералгана надо ставить сразу, как домой придете из поликлиники
Температура была 3 вечера подряд. Давала сироп калпол.
Poleshuk 1
ночью была температура.... давала 1\4 парацетамола.... утром все прошло.... и два дня капризничал!!
Вообще-то нам сразу сказали, после прививки выпить жаропонижающее.
после прививки пришли домой температура. давали нурофен к вечеру прошла
Сутки-двое, при темпер. 38 пить нурофен и фенистил капли
Анюта Селина
Я давала тавигил или супрастин до прививки. Скорее у Вас аллергическая реакция пошла. Вызвать врача надо
Вызывайте врача!