Воспитание детей
Сколько спят Ваши детишки в 7-8 мес?
14 часов
Примерно так и спал. Где-то в это время перешел на двухразовый сон, стал спать по часу-два дважды, но я своего в 8 мес уже в песочницу сажала, так что он уставал.
Спим раза три днем и ночью не просыпаемся. Ночью не кушаем! ) ...
Мой также как и ваш спал... в 9 укладывала, в 2 или 3 часа просыпался покушать - и потом до утра, часов до 8...днём спал раза 2-3 по пол часа... Не меняйте режим, что у вас за врачи такие, садюги... ребенок сам себе устанавливает режим. . моему сейчас почти 10 месяцев. Режим немного поменялся... также в 9 отбой и причем как и ваш ребенок начинает капризничать если его не уложить спать.. . в 2-3 часа просыпается покушать... и до утра.. но бывает иногда просыпается часов в 6-7 покушать.... и дальше спит... по разному. . ну вот допустим проснулся он в 8 утра, покушал.... до 9 бодрствует. . с 9 до 11 где-то спит.. . и потом часа в 2 дня на пол часа укладывается... и всё! до 9 вечера!)))
Лера Малахова
ВО, у нас сейчас такой режим установился. Иногда может в 3 дня завалиться и поспать, тогда это счастье!
моя тоже так мало спала, ближе к 10 месяцам стала спать, как положено.
Моя спит два раза по часу, и ночью 10 часов, кормлю грудью и ночью до сих пор просыпается каждые два часа.
Мой братик спит 13 часов