Воспитание детей

Рацион питания детей 7-8 мес.?какой у вас?мясо,творог,масло,рыба,желток, в каком объеме и сколько раз в неделю дае

Мы всё едим, делаю тефтельки по 3 штучки в обед, иногда и две на ужин, желток даю целый, через день, два, овощи мну вилкой, пюре мой малыш не любит, масло в кашу ( Нордик) и в овощи, рыбку-филе- пол моей ладони. Творог не любим, но даю с печеньем, 50 гр, больше нельзя, иногда проходит. Овощи кушаем все. Нам 8 месяцев, у нас два зуба.
Mituna Captor
Лучший ответ
четверть яйца в неделю .2 чайные ложки мяса . несколко капель масло, 2 ложки творога
А мне педиатр сказала, что творог разрешается сейчас давать после года.
Мясо (100 г) и творог (50 г) каждый день, масло (5-10 г) тоже добавляю в кашу, пюре картофельное, на печенье. Рыба- 1- 2 р в неделю (50-80 г ), желток раз в 2-3 дня с горошину иногда больше
6-00 смесь SEMPER BEBI-2, 10-00 каша 250гр. ( сейчас даю пудинг HAINS), 14-00 мясное пюре 100гр+ овощное пюре 100гр. (овощи уже даю все, кроме помидоров) , 18-00 банан+стаканчик растишки или 50гр. творога. 22-00 каша 250гр. желток даю с 6 мес 1/2 желтка куриного или 1 перепелиный 2 раза в неделю в мясо с овощами. 1 раз в неделю даю рыбу с овощами вместо мяса. в перерывах между кормлениями даю 100гр. сока и 100гр фруктового пюре (это не каждый день) пить даю чай HIPP