Воспитание детей
а если мальчик Не шалит,Не ломает вещи и игрушки,Не лезет свом носишком в каждую дырку-это ХОРОШИЙ мальчик?)
Если ребенок к вечеру ничего не сломал, чистый и тихий, то либо его держали в клетке, либо он заболел.
если мальчику больше 30 - очень хороший, если 8 - 10 - к поведенческому психологу.
это пипец не ребенок - его, наверное, бьют с утра до ночи
Вы про Не. . написали, а что он взамен этого делает?
Хороший вопрос, только он как-то не про мальчиков. Вы абсолютно правы.
Не переживайте, все еще образуется, подрастет, посмотрит на сверстников и будет ломать, шалить и в дырки лазить :)))
может кому то он и хороший, но я люблю детей подвижных и любознательных, а от тихонь надо ждать тихих пакостей
Мосиньке- у меня вот такая девочка, иногда я за голову хватаюсь, одни машинки в доме, мячи, запросила футбольный мяч и мечтает о мотоцикле- 4 года.
Нет, это какой-то странный мальчик. Мой именно такой, как вы описали и мне с ним очень весело ))))
странный у вас мальчик))))
это девочка
Если мальчик любит труд,
Тычет в книжку пальчик,
Про такого скажем тут
Он хороший мальчик.
"Что такое хорошо и что такое плохо. " Слыхали?
Тычет в книжку пальчик,
Про такого скажем тут
Он хороший мальчик.
Ну мальчик и мальчик, есть любознательные, а есть тихие - что ж их из-за этого, ненормальными считать? Для родителей он, конечно, хороший, а вот хорошо ли ему такому тихому будет в жизни, время покажет.
Тем кто про девочек написал.. . Вы что девочек не видели, которые куклам автомобили предпочитают, лазают везде до разодранных коленок и мальчишкам себя в обиду не дают. Они умеют быть и ласковыми, и нежными, но им нравится и движение, и борьба, что же это, тоже ненормальные девочки? ? о_0
это хороший мальчик. но учите его себя защищать и отдайте в секцию борьбы
это скорее девочка)
это очень подозрительный мальчик)))
Мальчик не странный, просто опережает в развитии большинство сверстников) ) Познает жизнь через размышления, а не через действия. Почему бы и нет.
Да нельзя ругать ни за какие проказы! Нужно пытаться объяснить почему этого делать не стоит (но! если нельзя но очень хочется - то немножко можно!!!! ) просто о некоторых своих затеях лучше предупреждать маму заранее)!
Слушайте - ну просто идеальный ребенок. Моя доча - полная противоположность.
Сколько мальчику лет? Есче успеет и слышали про омут и чертей, думаю все есче в переди.
возможно с Вашим ребенком что-то не так...
смотря какая генетика и самочувствие!