Родителю этого ребёнка?
Удивилась бы для начала, я свою дочь так не воспитывала, и она себя так никогда не вела.
Воспитание детей
Умышленно ломать не свои игрушки-это нормально?
Gulhan Ewmagambetova
Мальчишки совсем другие, тоже разные
Устраняет игрушки конкурентов
будет великий капиталист
Nata Birkle
Вандал и разрушитель
Это болезнь
Nata Birkle
Да вроде нормальные пацаны. На вопрос "зачем?" просто пожали плечами
Это хулиганство
Сделать замечание
Это прискорбно..)) мож у него своих игрушек нет дома, вот и пошаливают нервишки... ну и есть дети, кои просто любят че-нить разобрать, нечто познать, не осознавая, что ломают... эдакие ,,инженеры игрушечных душ"..))одернуть и все дела, коль игруха твоего малого... а то своих родителей они, бывает, ,,не слышат",или родители ,,слишком заняты",чтобы приглядывать за своими детьми..)
Nata Birkle
Школьник крушит чужие ведёрки и формочки и машинки (да даже свои!) в песочнице-ногами, в осколки-это любознательность и желание разбирать? Это-разрушитель в будущем. Разрушитель всего и вещей, и отношений. Разве нет?
Лилия Горшенева
Разве нет... не всегда..) ты излишне эмоциональна, не желаешь разобраться в нечто человеческом, не чуждом и тебЕ..)
Дебильный? Привлекает к себе внимание, хоть и нельзя трогать чужих "деточек" , но я бы не устояла ...или маму бы привлекла к ответу .
У нас был близко знакомый мальчик, такого возраста. Он умышленно ломал игрушки моего сына. Хотя у него всего больше было
Nata Birkle
Вандал
..не нормально
Родителю позаботиться о том, чтобы у такого ребёнка не было свободного времени замечать эти игрушки.
Сделать замечание
Это подлость
нет.
Родителю среагировать на ситуацию как и положено родителям. А ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПРОЙТИ МИМО. ПОТОМУ ЧТО НИ ОДИН ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА ДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАНИЯ ДРУГОМУ ЧУЖОМУ ЧЕЛОВЕКУ. ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТОТ ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК НЕЗНАКОМЫЙ РЕБЕНОК С УЛИЦЫ КОТОРОГО ВИДЕТЕ ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ЖИЗНИ. НАХРЕНА СЕ ВРАГОВ НАЖИВАТЬ. ИБО ЕГО РОДИТЕЛИ ВСЕРАВНО НИЧЕ НЕ ПОЙМУТ.
да, и последствия те же: искусство превратилось в бордель, а медицина - в ростовщическую контору