Воспитание детей
В какие моменты вам приходит в голову мысль, что вы самая счастливая мама на свете?
когда мой зайка вылезает из кроватки, шлепается на меня и сурьезно, глядя в глаза, заявляет: Я тебя юбью! или когда вдруг скажет: Ты моя сладкая!... честно говоря, я прямо таю))) ему 2.4
всегда
когда мы все переругаемся в хлам, а потом дружно едим поп-корн и смотрим какой-нить фильм. Эту семью ни одна зараза не берет -патамушта мы вместе)))
Когда смотришь по ящику - "Суд идёт",где мама с дочкой судятся из-за любовника или наследства!
Например сегодня на новогоднем утреннике.
Или неделю назад- я заболела, легла, а мой 6- лтний сын принес одеяло, укрыл.. пошел налил воды, принес- и все спрашивал- как я себя чуствую и что мне надо отдохнуть- ведь я заболела, потому что много работала и много делала что дома.... (его слова)
Очень часто! Когда мои "два брата акробата" улыбаются и гукают друг с другом. Когда старший сынуля младшего на руках ноит и сюсюкает с ним. Когда мой маленький карапузяка улыбается или делает хитрющие глазки! Да в общем-то всегда когда мои мальчишки не болеют и маленький не плачет!
когда любимый прижимается к животику и говорит с малышом, а тот ему в ответ пинается)))
Когда цёмкаю свою сынулю везде куда споймаю, а он хохочет и вырывается так, чтоб я его всё равно споймала. Его щёчки, его попку, его ручки. Цёмкаю и балдею. потому что знаю, что всё это быстро закончится. Одна уже закрылась у себя в комнате и ей мои поцелуи, как зайцу стоп-сигнал. Поэтому я самая счастливая мама в этот момент. И хочется, чтоб это не заканчивалось, но увы... дети растут и растут их попки, ручки и щёчки.
Танечка Николаева
Та же история. старшая стала самостоятельной, а сын еще такой сладкий, беспомощный и весь мой
Ой, а я всегда чувствую. Ему пока 2. Я так долго ждала своего сынулю, что просто не могу представить, что можно чувствовать по другому.
Когда чувствуешь заботу своего ребенка.
ВСЕГДА, всегда и ещё раз всегда!
Когда родила сына, и когда он каждый день мне улыбаеться, смееться, в эти моменты ощущаю себя самой счастливой мамой!
в тот же момент когда и счастливый папа
Постоянно. Только вот мои нервы расшатанны (из-за проблем с мужем) , и я стала последнее время срываться на детях. А потом себя ругаю, виню. А они подходят через минут 5, и говорят мне :МАМОЧКА МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!. ЭТО РАЗВЕ НЕ СЧАСТЬЕ?