Воспитание детей

я самая счастливая нянечка на свете!у меня 25 детей в группе!я их обожаю!

Кarina =)
Здорово! Я Вас поздравляю! Очень приятно, что 25 ребятишкам помогает такой человек! У нас в саду тоже замечательная няня. Ее неподдельную любовь к детям видно издалека, она прям светится, когда детей утром встречает. Отношусь к вам, да и вообще к людям так искренне обожающим детей с огромным уважением и благодарностью. Успехов Вам!
Наталья Буйко
Лучший ответ
Вы умница, хороших воспитанников Вам!
И твои детки - самые счастливые на свете! ты молодец, ты на своём месте. Дай бог тебе здоровья и успехов! И взаимной любви твоих воспитанников. И не только!
Действительно, детям и вам повезло. Вы дарите им любовь, а они сколько вам дают позитива и любви!
детям крупно повезло
Жанна Спивак
поздравляю! мне это знакомо))
Удачи тебе, дорогая! И пусть тебя ценят по заслугам. Такие нянечки - золотой клад.
Алина Волкова
бу... я б застрелилась!
Вы молодец! :)
Лицемеришь нянечка....
Maria Grigorieva
я вам завидую ))))))
Марина Саакян
Были бы все такие нянечки.... эх....
Работа с детьми очень сложная и хорошо, что находятся те, которые действительно любит детей. Отлично, удачи!!!
)Настёна)
знакомое чувство
Лена Янч
это где ж такие нянечки водятся? прийдем и заберем!!!
Инна Мальцева
Ну прямо Моя греческая свадьба
Альфия Жмаева
Рада за Вас, так держать! Пожалуйста не перегорайте!
Это хорошо когда есть такие нянечки!! ! Удачи вам!!!
У нас тоже такая же была... вы не родственницы? :))))
поздравляю!!)) ) не все детки такие хорошие. ))))
Как повезло детям....
Ина 777