Воспитание детей

а вот почему тут всем приходят в голову такие мысли?

если бы Ваш ребенок был инвалидом? если бы Ваша дочь родила в 14 лет? если бы Ваш сын женился на 50и летней с 4мя детьми? почему никто не задает вопросов типа а если бы Ваш сын стал лауреатом Нобелевской премии? а если бы Ваша дочь стала премьер-министром или чемпионкой Мира? а если бы Ваш ребенок совершил героический поступок? Что, такая унылая действительность... все на что способны мы и наши дети?
У меня только один вариант - от скуки.) ) Людей всегда увлекает чернуха, гораздо больше позитивчика, все ток-шоу на этом построены. А почему - наверное это психология.
Грешна, сама иногда это смотрю или читаю, действительно порой увлекает. Такова значит природа человека.
Гулжанат Наурызбаева
Лучший ответ
у кого что болит, тот о том и говорит. жаль, что так всё пессиместично
Елена Гибл
Свторой категорией вопросов все просто - родители просто гордились бы своими детьми, а вот с первой категорией сложнее. Поэтому и справшивают, что треважаться за детей. Это вполне естественно.
Аллочка... жизнь у многих скучная и серая, и вопросы естественно такие же... попадаются, ну ...и ответы не лучше бывают

Я честно говоря мимо таких вопросов прохожу, мне даже неинтересно на них отвечать... .
Кто на что учился так сказать ))
Юлия К
Так глобально никто не мыслит.) ) Задают вопросы попроще, поближе к жизни.
Галина Шпак
потому что, мне кажется, ответы на вторую часть вопросов были бы одинаковые-мы были счастливы)), а вот на первую люди могут по-разному реагировать, да как бы заодно и представишь неприятность, представишь как себя вести будешь, а это значит-практически решил проблему))
Дарья Собченко
Потому что хорошее, это в порядке вещей, а здесь предпочитают обсуждать отрицательные моменты, которые из ряда вон.
Ирина Маркина
мне такие мысли не приходят, я даже на такие вопросы не отвечаю
Лауреаты Нобелевской премии в ответах не сидят, а сидят обыкновенные люди, вот и мысли обыкновенные.
Жа
Жазира
Ой... да мы боиМся.... сглазить... Вот и не говорим... о наилучшем!!)))))
неверят родители в своих детей!
и навязывают им свои комплексы
Каков уровень образованности, такие и вопросы.
Да и бездельников много.
мне и задавать вопросов не нужно... дочка у меня с инвалидностью
Общество БОЛЬНОЕ
Ольга Бойко
все насмотрелись нтв...
просто про это никто не спрашивает...
..
...валечка ...
поганые сми ведут людей к безысходным мыслям... .
Мне вообще вопросы такого типа не нравятся. Зачем искусственно моделировать ту или иную ситуацию. От скуки люди маются.
наверное да, деградируе народ
потому что таких детей что бы Нобелевскую премию получить уже нету пачти редко поподаются!