Воспитание детей

Подростки! Мама с папой - такие противные - тоже имеют право уставать и отдыхать! Не приходило в голову?!

Мама и папа, а в не берите вес на себя и не стесняйтесь говорить об усталости, аеще лучше попозже возвращайтесь с работы, что бы детя радовались, что вы дома. ну и готовилик ваему приход ужин и убирали в квартире.
Проверено-3 детей И никаких ореолов ВСЕСЛЬНОСТИ
Петрова Юлия
Лучший ответ
поймут когда подрастут.. и что бы не уставали привлекайте детей к домашней работе почаще)
Алена Хохлова
Старательно вспоминаю свое подростковое и детское отношение к этому вопросу.
Мне казалось, что МАМА НЕ МОЖЕТ УСТАВАТЬ, ЧТО ОНА ВСЕСИЛЬНА.
И не от эгоизма так думала, хотя, возможно, и от эгоизма. Сейчас-то я знаю про усталость, но это только плюс моей маме - как она была мудра, не показывая свою усталость!
РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ СОХРАНЯТЬ ОРЕОЛ ВСЕСИЛЬНОСТИ!
Юлия )))
разве им придет в голову, станут мамаой с папой вот тогда поймут
Татьяна )))
Да тунеядцы и бездельники!
Не имеют право отдыхать!
Марина М
пока не стала в 17 лет работать НИ КАПЕЛЬКИ не понимала, что такое усталость. в 20 лет поняла, что такое готовка, стирка, уборка... .
а может вы сами виноваты? приведу один пример - меня мать всегда гнала с кухни, мол, она быстрее САМА все сделает и быстро. как результат я в свои почти 30 лет НЕНАВИЖУ и не умею и не желаю готовить, а полностью в этом вопросе доверяю мужу (за что без лести его благодарю всегда, что не оставляет голодной) . и таких примеров МОРЕ в других семьях (уборка, готовка совместная, развлечения семейные.... ) Значит ГДЕ-ТО упустили в детстве.
Моя свекровь по сей день хвалится сыном как он в 1 классе собрал утюг из деталей, как во 2 классе борщ помогал готовить и т. п. чего не может МОЯ мама обо мне сказать.... Зато она постоянно и каждому ЖАЛУЕТСЯ что ОНА для детей все отдала, всю жизнь положила и т. п. на предложение чем то помочь до сих пор слышу: "не твоего ума дело, я сама знаю.... " или : "тебе до меня ровняться долго и нудно ещё!"....знаете после такого, как то ценности жалобных слов не ощущается. может я эгоистка?...
~"солнышко "~ да да да!!! и у меня все так же!
Алена Хохлова прям мою мать описала)))ну вот точно такая же и моя родительница))
Ну, что бычара красномордый,
Готов вступить в свои права? !
Ты зря трясёшь рогами гордо -
По свету катится молва:
О том, что лопаются банки,
На биржах паника, обвал,
Цена на нефть на нижней планке,
К товарам интерес пропал.. .

Ну, что бычара бьёшь копытом,
Хвост дохлой "крысе" прищемил?
На кризис ты плюёшь открыто.
Сразиться, хватит средств и сил?
Мы в новый год вступаем бодро.
Проводим с честью старика.
Нальём, и встретим с красной мордой
Причуды "красного быка"
Turganbekkyzy Gauhar