Воспитание детей
Мама или папа для детей сегодня имеет больший авторитет?
Авторитет нужно заслужить.
Да и, к сожалению, у наших мальчиков это мама! А мне хотелось бы, чтоб все было наоборот....
Ну, это смотря как воспитаете.
тот кому ребенок нужен тот и авторитет
это зависит от папы и мамы. . как они себя поставят.
Быть другом для своего ребёнка, особенно в подростковом возрасте - о таком авторитете только мечтать.
Материальные блага портят характер.
Авторитетнее тот из родителей, от кого ребёнок больше чувствует любви и заботы.
Все зависит от мамы и папы! Одно бесспорно-детей не обманешь и на любовь они ответят любовью.
НЕ такой большой как был раньше. Сейчас в большинстве случаев это крутые друзья..
Это зависит от личности самого родителя. Кто более себя "отдаёт " детям, тот и более авторитетет, но это только на данный момент. Но жизнь идёт и всё меняется и чт о будет далее - неизвестно. Но ребёнку очень важно ощущать внимание и заботу обоих родителей .
"Мама-папа, не уходите, мне без вас страшно! "
Через 5 лет:
"Родители, вы уходите? Ну ладно, пока"
Еще через 5 лет:
"Предки, вы еще здесь?!! "
Через 5 лет:
"Родители, вы уходите? Ну ладно, пока"
Еще через 5 лет:
"Предки, вы еще здесь?!! "
несомненно зависит от качества воспитания обоих родитлей!
ИМХО уважение что к папе, что к маме должно быть! и должно быть РАВНЫМ!!!
У меня самой растут двое сыновей и авторитет зависит от того, что им на данный момент нужно. По разному бывает.