Воспитание детей
Мне 28 лет. Не работаю и не учусь. Мама говорит идти работать. Разве она имеет право так говорить? Ведь я еще так молод.

Айзада Имангазиева
Тсссс,никому не говорите.
Ирина Черная (Павлова)
так мы все это поняли, без намеков.
Ирина Черная (Павлова)
Люди доверчивы. И потом, на работе все начальник прав. А другим -тоже хочется!!!!
В Вашем возрасте работать и работать, а не баклуши бить.
Молод, но не мал. Не стыдно в 28 лет бездельничать как тунеядец?? ?
У меня вот с 15-ти лет стаж работы (училась в вечерне-сменной школе и работала в районной библиотеке) и до сих пор не могу представить как взрослый человек может долго без работы быть.
28 лет - это вообще-то не такая уж и молодость. Рассуждения из вопроса похожи на инфантильность.. . Хотя, может, это и шутка?? ? Но ещё смешнее сказать, что мама уже не хочет покупать 28-милетнему дитю детский конструктор Лего...
конечно не имеет права, но и кормить и содержать не обязана, уже совершеннолетний как никак
Выговор маме с занесением в личное дело))))
Тунеядец!
Великовозрастный бездельник. Мама права.
если у тебя такой юмор, то больше 8 лет тебе не дашь, поэтому играй в железную дорогу, и слушайся маму
да-да, и про секс тебе еще рано думать...
Айзада Имангазиева
А что такое это непонятное слово "секс"?
Очень хочется, чтобы все налетели и заклевали, да? Черный юмор?
Очень смешно ! :):):):):):) Спасибо за позитив!!!
Да не нужно тебе ничего... Лежи на диване, жирей, старей...
Может ты инвалид? Ну так и инвалиды находят себе занятие с принесением дохода.
А ты поживи отдельно, она и не будет приставать.
А вообще, если ты не берёшь у неё денег на житьё-бытьё, тогда может быть, действительно не её дело.
памперс на задницу, сиську в зубы и маме на шею до самой старости . А если серьёзно то я бы не говорила а сняла бы штаны и выдрала как в старину.
действительно-куда тебя так рано выгоняют? ? безобразие! ! пожалуйся в отдел опеки и попечительства
сказочник))))
Без комментариев!
Иди работать
вот это дармоед!
А разьве ты имеешь право, такой здоровый амбал сидеть на маминой шее, сейчас уже ты должен маме помогать, а не она. Ей надо проще решить этот вопрос задать сыну пинка, чтобы он пошел и устроился на работу.
принсебе да веть она твоя мать
она НЕ имеент право так говорить: вас еще из ложечки кормить нужно и попу подтирать
Бесчеловечная мама, если ей надоело вас содержать пригрозите ей женитьбой, тогда содержать будет жена, а мама будет ревновать.
Да конечно имеет, сколько можно нахлебника в доме терпеть. Великовозрастный детина-тунеядец!!!!
Человек тупо решил поржать... Если конечно у него нет отклонений в развитии)
шутник, )))) спроси у мамы что она сделала уже к 28-и годам, и подумай что ты написал.