Воспитание детей
Почему большенству мужчин не нужны дети?? (дополню)
Мужчинам дети нужны! А вот тому кто еще не стал мужчиной - действительно не нужны!)))
Юлия Таненкова (Орлова)
.. умничка...))
если любит, он всегда хочет ребенка.... маленького его или красавицу ее....))
Потому, что есть чувство материнства. Отцовского чувства в природе не существует!
это маска... уверяю вас.
раз пьёт, то так и будет пить.... его теперь надо отпустить с богом.... потом найдёте себе другого не пьющего, этого не исправить, увы...
А он, типа, раньше так не делал?
Мужику уже видимо далеко за 30? И брак еще не первый?
Наталья Карасева
нет ему 23 первый брак и ребенок тоже первый!
большинству?
по моему это перебор
Им нужны свои, а не ваши.
Кто сразу не понял о чем речь, не торопитесь.
Не судите по одному уроду о всех мужчинах. ВСЕ мои знакомые мужчины - хорошие отцы. И не пьяницы. Может это потому, что я с алкоголиками предпочитаю не общаться...
Потому что женщины в первую очередь рожают детей для себя!
зачем так суровы? вам не повезло но не все такие. мой муж обажает своего сынульку.
Наталья Карасева
я же написала большенство! просто большая половина моих подруг остались одни с детьми..вот и пополнила их реды!
Сама об этом думаю. И удивляюсь. Вот поколение моих родителей было более ответственным. А сейчас все какие-то несерьезные. И дамочки и мужички.
а потому что все мужики сами дети!!! а пьянствует, так как рад дочке! у меня друг обоих детишек тоже по несколько месяцев обмывал! наберись терпения!!!
Слабый мужчина у Вас, у него от счастья крыша поехала.
правильно отеили сверху на счет игрушек.
ответсвтенност имы боимся.
Хотя со временем проходит почти у всех. прибавляйте смело 5 лет к возрасту когда вы (реально) захотели - и скорей всего тогда захочет ваша половина.
я захотел внезапно. причем неожиданно для себя - дочку.
счастья
ответсвтенност имы боимся.
счастья
потому что игрушками делиться не хотят...
потому-что они сами ДЕТИ!!!!