Воспитание детей

Завтра у ребенка соревнования, что сказать, чтобы победил?

Леся Князь
Пожелать удачи и держать кулачки за него. и сказать, что вы самая счатливая мама на свете, потому что у неё такой сын
Леся Козуб
Лучший ответ
Не стоит убеждать ребёнка в победе, результат может не оправдать надежд (уверенности) и будет хуже. Поэтому просто сказать можно, что каким бы не был результат, Вы верите в него, любите. Удачи и победы!
что вы его любите и гордитесь им независимо от результата.
Юлия Корчагина
Скажите, что вы верите в него и желает удачи!
Но при любом результате, главное не победа, главное - участие....
Не давите сильно, а то разволнуется и проиграет. Скажите, что верите в него и любите несмотря на любой результат. Должно сработать)
Благословите его.
пабэдышь... я те саблю такую жо.... куплю... .

пабэдышь... я те разрэшу пить, курить, говорить одновременно...
Буду банален - скажите, что верите в его победу. Главное - не говорить, что вы ему купите в случае победы. А если он проиграет??
А Айхимбекова
сказать что если победит вы ему че нить купите, ну что он хочет).
скажи, что придешь его поддержать
Что любите его не за результаты, а за то, что он сильный. смелый и лучший... кто-то там.
Елена Рейсер
что вы в него верите
Порви их "как Тузик грелку"!
Скажи что домой не пустишь если проиграет.
Сказать, что он должен победить, потому что самый сильный.