Воспитание детей
Приходилось ли Вам судиться с бывшей женой из-за ребенка?
Прошу рассказать о реальных случаях судебных исков,из-за того,что бывш.жена препятствует общению с ребенком.Что из этого получилось?
Еще придется судится 30 декабря если серьезно то отпишись напишу как все прошло.
А есть серьезные причины для того что бы она была против общения? Если отец исправно платит алименты, интересуется жизнью ребенка, не угрожает жизни ребенку ни коем образом, поздравляет с праздниками (хотя бы через звонок) , и у него есть все доказательства то суд встанет на его сторону. Я меньше недели назад лешила папашу род. прав, суд длился больше 6 месяцев. За это время папаша ни разу не пришел к ребенку, не поинтересовался жизнью дочки, я уже молчу про алименты (за 1 год заплатил 1 раз) и на суд ни разу не явился.
Хочу родить ребенка. Не могу найти для этого мужчину /то пьют, то курят, то здоровье плохое/. Естественно мужчина с моим ребенком видется не будет. Женщина рожает и выносит малыша. А мужчина лишь хочет этим пользоваться!
Для нас тоже актуальный вопрос.. . вот с мужем думаем - а стоит ли вообще всё это начинать? Тоже будет интересно узнать - а реально ли вообще что-либо сделать?
Да. Мы отсуживали часть алиментов. По закону 33% на двоих детей. А моему мужу назначили 25% первому ребенку (бывшей жене) , и 16% нашему с ним общему. Пришлось судиться. Мой ребенок тоже кушать хочет.