Воспитание детей
как вы счтаете, снятся ли сны грудничкам?
Сны снятся малышам еще в утробе матери на последних месяца беременности. Это установленный учеными факт!! ! Ну а уж грудничкам тем более. Мамина титя снится, мамино лицо, лица других близких людей. когда сынишка маленький был, ночью подойду к нему, смотрю улыбается во сне, долго, а иногда брови хмурил и всхлипывал. В сон переходят все эмоции, пережитые за день!!!
деткам сны снятся еще в утробе.. учеными давно доказано.. а грудничкам и подавно))
Да. Мой (6 мес. ) вчера во сне смеялся в голос. А еще как то слышала, как "говорит" во сне!
конечно сняттся не просто так они улыбаются а мой так однажды проснулся от своего смеха
Да, они переваривают впечатления полученные за день.
Думаю, да. Они глазами во сне водят!
конечно им мама снится
Я думаю, что ДА . Всякие красивые погремушки, классные соски, всякие карусельки.... А вы думаете, почему они улыбаются во сне ?
я считаю, что им снится прошлая жизнь)
Однозначно видят сны! О прошлой жизни, о маме и папе, о прошедшем дне.. .
я обожала смотреть как он спит, так улыбался а потом бац и хмурится и жует что-то... супер---одни из самых лучших мгновений
Самые маленькие детки не отличают сон от реальности, во сне они как бы переживают увиденное (переваривают) Я даже читала, что сны снятся и ещё не родившимся детям, им снится пуповина!
Наверно да. только что? может мама а может все в ярких красках. а когда улыбаются наверное ангелочка видят
конечно сняться-и улыбаються, и хохочут, и плямкают-это значит кушает. Когда человеку что-либо снится-у него зрачки двигаються-даже с закрытыми веками это хорошо видно.
Думаю да. Они во сне то плачут, то смеются, особенно интересно наблюдать когда снится, что они кушают)))
Конечно
думаю, что нет