Воспитание детей

Нужен совет.(вн)

Вы ничего не сможете изменить, т. к. любовь зла... Она ослеплена сейчас и слова Ваши не воспринимает. Кто любил, тот понимает это. Будьте подругой ей, возможно найдёте лазейку. Удачи!
Юля Шамелёва
Лучший ответ
Не надо ей ничего доказывать и показывать! Время все вылечит и поставит на свои места! Тем более, любовь безответная, это долго не длится. А внушать ребенку свое восприятие - это только подталкивать сделать назло.
Маме не все равно, просто она это отчетливо понимает.
да не доказывать надо, а обратить ее взгляд на кого-то другого, сходить вместе с ней куда-нибудь. А запретный плод всегда сладок.
по своему опыту знаю, не послушает. Кто родителей слушает в такой ситуации. Может наоборот парня захвалить, может посмотрит на него с другой стороны и поймет, что он не так уж и хорош.
У моей двоюродный сестры подобная ситуация была. Никто и ничем не могли ее убедить. И примеры, и факты. Пока парня не посадили. Махом охладела.
Elena Salova
она должна через это пройти сама
вы не поможите, наоборот отпугнёте её от себя, если она его любит, значит он для неё самый хороший, а слушать гадости про него, она не захочет, наживёте врага в её лице, к сожалению она сама должна через это пройти
спроси у своего сердца...
Ничего ей сейчас не объяснишь. Тем более если это её первая любовь. Перестрадает и успокоится. У меня тоже так было.