Воспитание детей

Нужен совет, что делать в данной ситуации (см. вн.)

В продолжении своего вопроса о клятвах. Когда мой сын был маленький и мы с его отцом жили вместе, произошла такая ситуация: муж гулял направо и налево, когда я его практически с поличным застукала, он мне клялся здоровьем сына, что ничего не было, я просила не приплетать ребенка, но он уперто твердил. Результат: через полгода сын серьезно заболел, с тех пор мы стали частыми пациентами в стационаре, Сейчас сыну 10 лет, а здоровье слабое, болеет практически каждые 2 месяца, Я уже не знаю, что делать, как отменить ту клятву
Тут нет никаких суеверий. Народ не знает, что говорит. На самом деле вы не можете отпустить своего мужа от себя. Даже если он не живёт с вами он всё-равно вас держит. Чтоб как-то отойти от этой стуации нужно на полном серьёзе, совершенно искренне простить его. Не ради него, а ради здоровья сына. Вы представляете его перед собой и говорите: "Я прощаю тебя, за то что вольно или невольно причинил нам вред, я прошу прошения за то. что вольноили невольно создала эту ситуацию, я прощаю себя за то, что ввязалась в эту ситуацию.
Asel Sarmanova
Лучший ответ
Куляш Тлегенова Спасибо Вам за дельный совет. Вы по-настоящему меня поняли.
я не верю в суеверия. глупости это всё. мы, слава создателям, живем не средневековье.
суеверия это все. мой бывший тоже клялся здоровьем детей, что бросит пить. мы давно развелись, как пил та ки пьет, но нам это по фигу. дети здоровы. просто я не верю во все это. клятвы - удел истеричных натур. А ребенок ваш перерастет, и все будет в порядке! А мужа такого лучше бросить.
Куляш Тлегенова мы расстались давно, когда сыну было 5 месяцев. Но ведь слово имеет силу. И я не истеричная натура, просто и врачи не знают, как нам помочь
Выкиньте это из головы. Клятвы, клянутся детьми! Это же смешно! Мысль материальна. О чём думаеш, то и притягивается. Вот думаете об этом. Вот Вам и возвращается. Успакойтесь в первую очередь сама. Вы же женщина! ! Ну будьте умнее)) ) Ну и было что))) ) Ну и что от этого! ! Он с Вами! Он любит Вас? Ребёнка любит? Не бьёт? Работает? Зарплату носит? Не дерётся? Ну и Славо богу!! ! Измените свои мысли! Измените отношение ко всему этому! Да это трудно, тяяжело. Но можно. Зачем Вы взрослые люди впутывете своих детюшечек в свои глупые разборки! Ребёнок видит слышит и страдает. Падает иммунитет и болеет. Вот и всё!!! Всё что происходит с нашими детьми. Виноваты в этом мы родители. В первую очередь наши мысли! И запомните главное, у женщины ребёнок! А не мужчина! А если муж погуливает и пьёт. ( не обижайтесь пожалуйста это не вобиду) значит что-то не так делает женщина, Пересмотрите себя, обязательно. Работайте над собой. Посторайтесь посмотреть на себя со стороны. Женщина хранительница очага и гормонии с семье. А мужчина добытчик! Как сейчас не гулять! Когда один разврат кругом. Всё доступно! Женщины очень вульгарны. Перестаньте венить в чем-то мужа. Бог ему судья! Пусть идёт! А Вы самая красивая самая притегательна! Вы лучше всех! Умница! Вы всё умеете! У Вас всё отлично! Ребёнок прекрастный здоровый умный послушный талантливый. Он лучше всех! Муж золотой красивый прекрастный и т. д. И только ткие мысли. Самого утра! Тяните на себя хорошую добрую сильнуюэнергетику. Может это Вы не сразу заметите, но изменение будут! Если Вы будете говорить такие слова себе и своему ребёнку Ежедневно. И своему мужу. У вас всё будет хорошо! Удачи!
Куляш Тлегенова С тем человеком я давно разошлась, сын его даже не помнит, а так называемый отец даже не интересуется. В другой ситуации вы были бы абсолютно правы, что женщина виновата в том, что муж гуляка и т.д. Но! Это все доводы психологов, что нужно пересмотреть женщине свое поведение. Просто никто не учитывает того, что существует такой тип мужчин, которые все равно будут шляться. Тому человеку почти 40 лет, а у него так ни кола ни двора, ни семьи., только громкие фразы и обещания.
И если мысль материальна, то и слова материальны. Я вообще вспомнила о тех событиях совсем недавно и сопоставила, возможно это совпадение, но все же нужно что-то делать.
Насчет обстановки в семье, то у сына есть все: внимание, забота, общение, у нас спокойная дружная семья, мой новый муж любит сына как своего, занимается с ним.
Думаю вы просто внушили себе это. События совпали, а вы видите здесь мистику ((Но для успокоения сходите к Матроне., ул. Таганская 58.(Москва) и попросите здоровье ребенку.
Petenshi Daku
Куляш Тлегенова Я недавно вспомнила о тех событиях и как-то параллель провелась(((. И я, к сожалению, не из москвы((
это Вы сами мысленно на ребёнка натянули эту клятву...
Мне кажется это просто совпадение. А может быть и то, что мысли наши МАТЕРИАЛЬНЫ!!!! Во что вы больше верите? Так тому и быть!))
Куляш Тлегенова Я вообще об этом забыла, только недавно в голове всплыли те события.
Мысли материальны.. . Может, вы себе внушили это? Сходите сами в церковь и сводите ребенка. Он у вас крещенный? Поставьте свечки за здравие. И купите иконки-обереги.
Вам нужно всеми силами на 100% поверить, что зависимости между клятвой и здоровьем ребёнка не существует, что очень трудно, но эта взаимосвязь работает, пока вы её боитесь, а соответственно верите. На самом деле ваш сын здоров!!!
Сходите в церковь и поставьте свечку за здоровье вашего ребёнка
Простить мужа.. . если не получается сходить в церковь или к психологу, только опытному в этих вопросах
Окрестить ребенка-самое главное, в церкви задать сорокоуст (это молитва в течение 40 дней) на себя, на мужа ( даже без его согласия) и на ребенка. В течение этого срока Вы увидите изменения. Может быть узнаете о смерти какого-то знакомого. Ребенку объясните, что надо ему самому верить в его выздоровление. Потом постарайтесь найти бабку.
У меня была похожая ситуация. Бабка после снятия порчи сказала: " осталась только докторова болезнь". Прошло уже 10 лет. Так и есть, как она сказала. А это уже излечимо.
Куляш Тлегенова Ребенка окрестили 7 лет назад. С мужем разошлись когда ребенку было 5 месяцев. Спасибо за совет.